Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие витаминов не хватает в организме постоянно тянет на семечки!!!, грецкие орехи и кешью?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aliya Aminova Знаток (428) 9 лет назад
семечки снимают стресс, иначе говоря успокаивают. вы наверное просто часто нервничаете, проследите за собой)
Остальные ответы
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
Я думаю, в первую очередь не хватает семечек, потом грецких орехов и кешью.
Vicky Гуру (3841) 9 лет назад
нервы это, а вы случайно ногти не грызете или может ногой дрыгайте, понаблюдайте за собой.
Жемчужина Ислама Знаток (258) 9 лет назад
а я без сырой капусты не могу кушать. ну не прям свежей, а когда в холодильнике несколько дней полежит.