Когда знакомство с будущей супругой? Колпаков василий николаевич 23.05.1989...

василий колпаков Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Оксана Профи (837) 9 лет назад
гля... а че мне прислал не такую фотку! а с закрытыми глазами! я обиделась ((
василий колпаковУченик (163) 9 лет назад
Ща все пришлю
Остальные ответы
DEN Знаток (266) 9 лет назад
после конца света
Гадания на таро (бесплатно) Ученик (215) 9 лет назад
сейчас вы вспоминаете бывшую, любовные разговоры. пишите мне на почту погадаю
василий колпаковУченик (163) 9 лет назад
Вы бесплатно гадаете?
Гадания на таро (бесплатно) Ученик (215) пишите мне на почту все обсудим)
дима демченко Мыслитель (8503) 9 лет назад
вы уже знакомы, только еще не догадываетесь
василий колпаковУченик (163) 9 лет назад
Думаете?
дима демченко Мыслитель (8503) конечно
василий колпаковУченик (163) 9 лет назад
Без шуток на кофе смотрел
дима демченко Мыслитель (8503) ну не чае же
Ломтик Лимона Профи (551) 9 лет назад
Какая романтичная и чувственная натура! Да там отбоя от девчонок нет) Осталось только выбрать свою и печать в паспорте поставить!!!
Источник: Дата рождения
василий колпаковУченик (163) 9 лет назад
Натур правыа а вот девчонок нет (может фото показать
Ломтик Лимона Профи (551) Нет девчонок, вообще?? В городе... Фото??? Да ладно)))
Лена Лазухина Высший разум (106848) 9 лет назад
Вы чё, серьёзно, не можете никого выбрать из своего окружения?
василий колпаковУченик (163) 9 лет назад
У мегя нет никого
Лена Лазухина Высший разум (106848) Ну так причина только в вас. Надо уметь разгораться на женщин.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Вот сегодня тебе обязательно нужно сходить прогуляться у тебя взгляд весёлый и игривый!
Сергей Михайлович Оракул (50767) 9 лет назад
Хоч дельный совет? Подскажу - как только начнешь прилагать усилия над этой проблемой..
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 9 лет назад
Знакомство, точнее близкое знакомство и свадьба случиться очень скоро и неожиданно. Всё будет хорошо.