Мне удалили зуб с кистой, когда можно начать прием антибиотиков ципролет и найз их вместе или через какой то интервал

pantera9593 Профи (521), закрыт 9 лет назад
Их пить а то толком не объяснили сказали по одной таблетке два раза в день а вместе или не вместе два препарата это не сказали и когда можно полоскать рот содой с солью?
Лучший ответ
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 9 лет назад
Антибиотики начинать с первого дня - дня удаления, сразу. Найз - для обезболивания нужен. Солью рот ни в коем случае не полощи, там должен фибриновый сгусток образоваться для заживления раны.
pantera9593Профи (521) 9 лет назад
Мне сказал врач соль и сода но не полоскать а просто подержать и выплюнуть
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) Ну видно сколько врачей, столько и советов)))) А наши советуют не полоскать и не держать во рту никаких прочих жидкостей. Только прием пищи, щадящий со стороны удаления. Да и зачем соль то? Не пойму
Остальные ответы
Не Хулиган Мастер (1316) 9 лет назад
Обычно киста на верхних зубах и биотики не помогут, ожидайте ещё следующего зубка на проблемку...