в google webmaster У меня появилось сообщение меры принятые вручную/

Максим Каркачечев Профи (866), закрыт 9 лет назад
URL сайта или страницы: etagrealty.ru

Вопрос: Добрый день, у меня появилось в панели инструментов сообщение меры принятые вручную. Так как я плохо во всем еще разбираюсь, то я отправил запрос, на что мне пришел ответ

"Мы проверили ссылки, ведущие на Ваш сайт, и обнаружили, что некоторые из них по-прежнему не соответствуют рекомендациям по обеспечению качества. "
Далее, я прочитал и проделал все что было написано, на странице "Отклонение ссылок" а именно "
Загрузка списка ссылок, ведущих на ваш сайт

На главной странице Инструментов для веб-мастеров выберите нужный сайт.
В левой панели найдите функцию Ссылки на ваш сайт.
В разделе Наиболее часто ссылаются нажмите Дополнительно.
Нажмите Загрузить больше ссылок для примера. Если выбрать Загрузить новые ссылки, то отобразятся даты. "
В общем выгрузил я все ссылки в текстовый файл, и полностью отправил его в https://www.google.com/webmasters/tools/disavow-links-main

Я не стал ковыряться во всем списке ссылок, так как смысла в этом не было, так как скорей всего они все были покупными, так как когда я создал сайт, покупал на него очень много всякой фигни, но сейчас уже этим не пользуюсь, но по всей видимости где то что то осталось. и я решил что нужно удалить все что ведет на сайт.

Вопрос в следующем - на странице "Отклонение ссылок" было сказано, "Не отправляйте в Google список всех ссылок, ведущих на ваш сайт! Нам нужны только те, которые следует игнорировать. " но дело в том, что я отправил все ссылки которые вели на мой сайт. целым списком. так как считаю что их все нужно игнорировать. 1) Скажите. будут ли отклонены все ссылки? либо же Google просто не примет такой файл? 2) а если Google примет этот файл, то в течении какого времени ссылки будут отключены? 3) когда мне можно попробовать повторно отправить мой сайт на пересмотр через страницу "меры принятые врчную" 4) в это сообщение я прикрепил файл с ссылками, правильно ли я создал файл? 4) как я узнаю что Google принял этот файл и теперь он игнорирует все ссылки которые в нем есть? 5) как мне в случае необходимости скачать этот файл что бы внести в него изменения в случае если это будет необходимо?

Спасибо большое за то что помогаете.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не отправляйте ничего.
Максим КаркачечевПрофи (866) 9 лет назад
почему не отправлять? сайт же в бане
Остальные ответы
центр здоровья Солнышко Мастер (1066) 9 лет назад
не надо было отправлять столько запросов
super Оракул (77145) 9 лет назад
их вообще не надо отправлять---это формальнось---и вред очевиден
ОЛЕНИФ Мастер (1012) 9 лет назад
1 не надо отпровлять сток запросов 2 так мучает переустанови
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
спасибо я тоже с тобой разобрался с этим вопросом)
Полина Белая Ученик (132) 9 лет назад
Не отправляйте ничего больше.
Зеленая бяка Просветленный (40851) 9 лет назад
Ваш сайт уже не в бане, у меня 1000 с лишним страниц вывалилось с него.
Максим КаркачечевПрофи (866) 9 лет назад
а как проверить БАН?
Зеленая бяка Просветленный (40851) Site:http://vash-sait.ru/ в гугле
Дудка Ученик (128) 9 лет назад
Зачем столько запросов....
Катя Ромашка Ученик (100) 9 лет назад
инет может лагать, не пиши столько много запросов)