опишите весь процесс установки аськи в телефон, ок?

слегка подвыпимший нах! Ученик (24), закрыт 15 лет назад
начиная с регистрации-где надо-чтоб номер получить и как в телефон вставить иё нах???
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Сначала надо скачать с инета утановочный файл. Затем, с помощью компа, загрузить его в телефон. Потом открыть и ввести свои данные. Можно fmre скачать и установить минуя комп - через wap.
Остальные ответы
HAX HAX Просветленный (20861) 15 лет назад
имеет смысл так же указывать модель телефона
Anna Гений (62877) 15 лет назад
вы бы сначала корректро вопрос задали.
Все зависит от модели телефона, вашего сотового оператора.
А вы написали половину и хотите чтобы вам весь процесс описали, после которого наверняка расчитываете что аська будет работать.
Михаил Просветленный (26035) 15 лет назад
Номер АСИ Можно получить почти в любом ICQ-клиенте для компа.
Создаём на телефоне учетную запись Internet через GPRS, только не wap - там сдерут! (Подробности у твоего оператора на сайте, или в абон. отделе, попроси у них ручные настройки, автоматические иногда не работают или могут пихнуть вап вместо Интернета) .
Ставим учётку по умолчанию для браузера, приложений, потокового воспроизведения.
Вводим в браузере телефона: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ставим это в приложения, запускаем, вводим UIN, пароль, там ещё в настройках АСИ надо поставить галочку win-1251 кодировка (чтоб чатиться по Русски) , хранить историю (потом поймёшь) .
Жмём кн. "Подключиться"
Если соединение не устанавливается пробуем какое-нибудь другое приложение, например Opera mini или другое, которое требует Инет. Их полно на: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ничё не раб-ет, проверяем учётку в настр. телефона, и что она стоит для приложений. Проверяем саму учётку, если видим в ней слово wap, звоним оператору и говорим, что они $#@%
Кстати поищи новую версию ICQ Mobile 0.6.0 от Космонафта, номер АСИ мож получить прям в ней!
Удачи!
Anton Sorokin Мыслитель (7278) 15 лет назад
Сначало закажыте у оператора настройки для интеренет-GPRS(не WAP-GPRS!).Мы их получаем, сохраняем.
Потом устанавливаем QIP.После установки, заходим в него и прописываем там свой никнейм и номер своей аськи. Дальше сохраняем и потом после всех этих процедур вы можете пользаваться аской. Когда будете нажымать ,, подключиться" или ,, в сети",вам выдаст как подключиться. Нажымаем например MTS internet, после чего идет соединения, и через несколько секунд Вы сможете пользаваться QIP-ом (аськой) .
Рад Вам помочь.