Стоит ли ставить windows 10 technical preview для обычного пользователя?

Марс Профи (564), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток!
На win 8.1 пришло обновление windows 10 technical preview.
Стабильна ли работа? поддерживаются ли все программы? (у меня стандартный объем - chrome, utorrent, sopcast, skype и тд. Особо специфичного ничего нет).
Стоит ли ставить?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
1) Стабильная, но не безглюченная.
2) Нет, не все, но из вашего списка все.
3) Нет, не стоит ставить. Тем более через обновление 8-ки.
F@rgus Мудрец (13337) 9 лет назад
релиз будет летом (как обещают)
пока смотрю на сие произведение в виртуалбоксе)
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 9 лет назад
я пользуюсь изначально как вышла (еще на анг. была) глюков нет, все идет, в крайнем случае запускаю от админа
Loony Искусственный Интеллект (671476) 9 лет назад
Нет, это не для обычных пользователей. хотя, никто тебе не запретит установить. Только, все глюки прочее (это же даже не бета-версия) придётся принимать как должное.
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
поставлена... нравится как работает и работает всё, что работало на7\8
поставь, посмотри, всегда можешь откатиться назад через Восстановление (ставить или поверх, без форматирования или обновлять)
Христина Фадеева Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix