Возможно ли на данный момент носить с собой огнестрельное оружие? А то на superandroidportal.ru в книге пишут что да!!!?

Maxiko Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Не могу найти точного ответа!?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если имеется разрешение, то можно.
Остальные ответы
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 9 лет назад
Да, носи, пожалуйста. Но, если вдруг дяденьки правопорядка поинтересуются - приготовь им документы, пожалуйста, на всё хозяйство.
MaxikoУченик (155) 9 лет назад
Так а если есть "все хозяйство", тогда можно???? Вот в чём вопрос! "?
Лариса Соколова Профи (585) 9 лет назад
Если я не ошибаюсь, то нельзя.
Ника Назарова Мыслитель (8822) 9 лет назад
Возможно, если зарегистрировано.
Влад Шевелёв Ученик (129) 9 лет назад
Только травмат но должно быть разрешение и кобура.
null Мастер (1322) 9 лет назад
Да если у тебя есть лицензия на него на некоторые пушки не надо некоторые вообще нельзя носить с собой и вообще иметь его
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Если у вас есть разрешение на ношение оружия!!
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
Спросите у полицейских, которых встретите на улице) А вообще мне кажется с разрешением можно.
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
Только с разрешением.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Можно, если у Вас есть разрешение на ношение оружия.
То, что пишут на всяких сайтах - бред.
Avex TRV Мастер (1680) 9 лет назад
Получайте лицензию и соответствующее разрешение на право ношения огнестрельного оружия в службе ЛРР МВД и никаких проблем.
Ознакомьтесь со следующим документом, в нем всё расписано: Постановление Правительства РФ от 21 июля 1998 г. N 814 "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"
Mr. Phreak C Hackeridze Знаток (257) 9 лет назад
можно только не нужно спрашивать можно носить или нельзя
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 9 лет назад
носить нельзя по любому это уголовщина чистая.
Юрий Высший разум (145733) 9 лет назад
Возможно... но не любому... и не любое...
А вообще, не на каждую надпись "на заборе" стоит обращать внимание, тем более ей верить - за "забором" может совсем не ТО, что написано, а просто дрова.