Подскажите хороший стол для компьютера

Пётр Индеев Мастер (2275), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
Это тебе самому нужно подбирать по своему вкусу, их сотни разных вариантов.
Остальные ответы
Лариса Соколова Профи (585) 9 лет назад
Лучше брать сразу большой с вместительными полочками и ящичками. Пригодится для учебы и работы.
Пётр ИндеевМастер (2275) 9 лет назад
Скинь ссылку на такой
Лариса Соколова Профи (585) http://www.mmr1.ru/index.php?productID=892 Как пример
anschahin Гуру (4611) 9 лет назад
Я свои фотографии ставлю, или ищу через запрос в Яндекс. Меняю, когда надоест.. А вообще выходи windows.microsoft.com и выбирай.
Астарот Просветленный (26277) 9 лет назад
Каменный. Во-первых, охлаждает процессор. Во-вторых, красивый. В-третьих, оригинальный.
CybertronikПросветленный (22251) 9 лет назад
В-четвертых, дарит ревматизм.
Steel BladesПрофи (800) 9 лет назад
В-пятых, весит пол тонны, затаскивать только в окно, если оно не пластиковое, и открываются все створки.
IL`DAR IM Мастер (1696) 9 лет назад
Если планируете много работать с клавиатурой, то порекомендую такой стол, чтобы локти лежали на столе при набивании текста, а не висели в воздухе, как это бывает с новомодными столами с выдвижной поверхностью для клавиатуры. Намного меньше будут уставать руки, и меньше нагрузка на осанку.
Alex HanzerГуру (2796) 9 лет назад
Именно для это придумали стул с ручками, для положения локтей... Разлёгся на нём и печатай, хоть пальци в кровь стирай)))) если чё....
IL`DAR IMМастер (1696) 9 лет назад
Печатание текста разлёгшись, это прямой путь к остеохондрозу и позвоночым грыжам.
Лучше всего использовать так называемый смарстул с упором на коленки. При работе на нём позвоночник "автоматически" ставится в наиболее оптимальное положение. Подлокотники нужны при отдыхе только, ну и в кинотеатре например. Локти должны лежать на столе
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
Лучший стол - придуманный своими мозгами
Тимур Саяхов Знаток (442) 9 лет назад
Советую вам стол с так называемой конторкой для работы стоя или с приводом, чтобы можно было время от времени менять положение с сидячего на стоячее и наоборот. Вот здесь можно посмотреть ergostol.ru
Руслан Шмидт Профи (786) 9 лет назад
любой, даже стол на кухне
Ренат Земцов Профи (972) 9 лет назад
Помойму для монитора, клавиатуры и мыши много пространства надо и локти куда положить у меня для компьютера 80 см стол например
. Ученик (0) 9 лет назад
Вот здесь стол для компьютера.
http://www.tehnari.ru/f134/t28180/
Виктор Бирюков Ученик (107) 7 лет назад
Абсолютно на любой вкус http://www.bandb.ru/categ2.php?id=100 Как по мне нужно выбирать с тем, для кого покупается компьютерный стол - посидеть, понять удобен ли он. Благо с сегодняшним ассортиментом обязательно подберёте вариант именно под себя
Кира Родионова Знаток (277) 7 лет назад
Правильно говорят, вам нужно выбирать стол по своему вкусу. Если мало места в комнате, возьмите компактный стол, например, вот такой http://www.mebela.ru/catalog/item/mebel_style_wenge/ Он и компактный, и одновременно вместительный - поместятся монитор, клавиатура, принтер, колонки. А вообще, загляните в Дар-мебель http://www.mebela.ru/catalog/mebel-dlya-personala/ у них очень большой ассортимент компьютерных столов
женя женя Ученик (104) 5 лет назад
Привет. Мы себе взяли этот компьютерный стол https://technostor.ru/catalog/product/stol--kompyuternyy-vental-art-praktik-4-venge очень удобный и стоит совсем не дорого