▶ Как выполнить программу заданную системой (на год!) в идеальном порядке?

« вася » Высший разум (443834), закрыт 9 лет назад
Без сбоев!
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485925) 9 лет назад
Только дисциплина. Сознательная дисциплина-вот истинная свобода.
Остальные ответы
Личный кабинет удален Мыслитель (9327) 9 лет назад
Детей делать и выбросить свои мозги на помойку. :D
Как-то так )))))
Илья Лаврёнов Знаток (465) 9 лет назад
Выполняя одно и того же действие в одно и тоже время в течение 1 месяца . для вас это станет привычкой)
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Признать, что самое лучшее выполнение плана это отхождение от него. И не паниковать.