Сильно болит голова

Константин ... Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Подскажите плиз лекарство.

К вечеру, после напряженной работы, начинает сильно болеть голова, т. е. как будто лопнуть хочет. Раньше снимался алкоголем, но пить мне нельзя, с печенью не все в порядке. Кто как снимает боль? Может лекарство какое безвредное есть?
Спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Примите Пентальгин или Ринзу
Остальные ответы
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14709) 9 лет назад
МИГ - лекарство.
Брэд ПиттПрофи (833) 9 лет назад
Плацебо эффект, это лекарство бесполезная херня
я Просветленный (21268) 9 лет назад
может давление нужно проверить?
Людмила ОсетроваМудрец (13748) 9 лет назад
причин головной боли более 1000
Luisayan Гуру (3000) 9 лет назад
обязательно давление измерить!
Натан ГогенцолернПрофи (920) 9 лет назад
У меня может сильно болеть при абс. нормальном давлении!
Luisayan Гуру (3000) какие цифры вы считаете нормальными?
Naughty girl Профи (641) 9 лет назад
Нагруженный день.. отдохнуть надо хорошенько.
Козюля Знаток (284) 9 лет назад
Можете сильно перевязать платком или шарфиком стянуть, помогает при мигрени. Или съесть 2 конфетки, бывает когда голодный, боли жуткие мучают
Куколка Мяукалка Профи (700) 9 лет назад
Перенапрягаетесь, надо вам воздухом дышать, спать больше. Я спазмалгон пила и спать спать и питаться надо правильно
Оля Андреева Ученик (123) 9 лет назад
мне помогает найз или эфералган
g g Ученик (31) 9 лет назад
Крепкий черный чай.
Сергей Панин Ученик (113) 9 лет назад
Опыт просмотра медицинских сериалов мне подсказывает что у вас опухоль мозга.
Катерина Юдина Профи (541) 9 лет назад
валерьянки пару таблеток выпей
Марина ЯнченкоЗнаток (256) 9 лет назад
а валерьянка при чем здесь, она боль не снимает
Катерина Юдина Профи (541) Зато помогает расслабиться и снять напряжение
Gala Просветленный (30939) 9 лет назад
Что то надо менять, работу, отношение к ней или идти на обследование.
-Venus- Оракул (51763) 9 лет назад
Перенапрягаетесь. Проследите логику, если снимается алкоголем -то дело в невозможности расслабится, т. к. алкоголь расслабляет. Алкоголь не вариант, конечно, лекартсво тоже, так как это полумеры, рано или поздно они перестанут действовать, да и они не дают нужного эффекта в полной мере все равно.
У меня худшая ситуа была, помогла медитация, гипноз.
А на пока что, может помочь все что снимает спазм, если они не помогут- настойка пустырника.
а вообще головная боль симптом, а надо убирать то что вызывает эту боль
Маша Жук Оракул (91578) 9 лет назад
в идеале седал боль хорошо снимает но поскольку из-за паскудства наших ср***ых властей он только по рецепту продается попробуй на выбор вот аткие препараты пенталгин, солпадеин, спазмолгон, кетанов - они тоже довльно хорошо головную боль снимают
lapochka Профи (854) 9 лет назад
1) к врачу- терапевту! (он или назначит лечение, или у другим специалистам) причина может быть любой!
2) может быть все что угодно и привести не леченное к чему угодно - например, к инсульту
3) не затягивайте с походом к врачу!
Ксеня Ксюша Знаток (288) 9 лет назад
сладкий чай помогает иногда и свежий воздух а еще цитрамон можно)
yulek Ученик (221) 9 лет назад
К врачу и не заниматься самолечением. Обследоваться (от пяток и до макушки) Правильное питание, плавание.
Максим Акишин Ученик (100) 9 лет назад
А к врачу ходить не пробывали?
Олег Телеляев Ученик (149) 9 лет назад
Цитрамон, вообще хорошее лекарство.