Что мне подойдет?

Алая Роза Гуру (2833), закрыт 9 лет назад
Что мне подойдет ( я про одежду). Так, чтобы повседневно носить было можно.
Лучший ответ
Оксана Столповских Профи (845) 9 лет назад
Что тебе нравится, то и носи
Алая РозаГуру (2833) 9 лет назад
В том-то и дело, что я не знаю, что мне нравится. Я хочу узнать общественное мнение.
Остальные ответы
лерка)))) Знаток (329) 9 лет назад
Каблуки удлинят ноги, черный пиджак и джинсы сделают силуэт стройнее и подчеркнут линию бедер)
софья лапина Знаток (477) 9 лет назад
стильные джинсы и футболка
L.A Girl Ученик (174) 9 лет назад
Можно белую легкую рубашку, сверху черную куртку или пиджак, а снизу белые или черные джинсы (по вкусу). А обувь лучше выбрать на платформе ( смотря на рост).
Алая РозаГуру (2833) 9 лет назад
Не, платформа не пойдет. Рост 177
L.A Girl Ученик (174) Ну, тогда можно черные ботинки ( желательно солдатские, выглядят круто)
Ниярочка Мастер (1173) 9 лет назад
Смотря сколько вам лет)
Алая РозаГуру (2833) 9 лет назад
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
ну во первых кофта должна быть по размеру. судя по плечам и рукавам ты из нее выросла еще год назад
Алая РозаГуру (2833) 9 лет назад
Плечи вообще-то на месте. Рукава чкть-чуть коротки. Больше надеть было нечего, пришлось эту