Ищу врача для спортсменов или военных. Ортопеда, хочу продолжать заниматься спортом. Москва

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
У меня был 5 лет назад осколочный перелом пяточной кости со смещением. Те врачи, которые мне попадались, лечат людей так: "ходи в суппинаторах, ходи даже дома (так и говорят!) ". все в духе "сиди на диванчике и пей чаек".
А я хочу и треккингом заниматься, и восточными танцами, и вообще жить, а не сидеть на диванчике
Нашла обувь удобную, а то нога болела каждый раз, когда я куда-то на улицу выходила. Но обувь порвалась - ищу специалиста, который может мне помочь подобрать обувь и т п
_____
Рекомендавали спортдиспансер, например. Кто-то там лечился?
Лучший ответ
lapochka Профи (854) 9 лет назад
1) Врачебно-физкультурный диспансер
2) Врач ортопед в поликлинике
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129491) 9 лет назад
все спортсмены рано или поздно попадают в эту ситацию. это нормально. спортивный врач поможет
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
так вы можете порекомендовать? вопрос был поставлен так
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 9 лет назад
Рекомендую реабилитационный центр в ЦАО, что на Ул. Талалихина, 26а с1. Тлф. 84956761151
есть ортопед.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
попахивает рекламой
lapochka Профи (854) Там многих на ноги ставят. Надо просто зайти на сайт мосгорздрава - там есть телефоны врачебно-физкультурных диспансеров, обзвонить их и спросить описав проблему
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
судя по нику
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) Раклмендую . Он один такой
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
извините
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) Ортопед нужен? Обращайтесь. Хороший спец. Реабилитационный период интересен? Или же операция нужна? С операциями в ЦИТО, в 31ю больницу или в 13 ю что на дубровке
dr-chernobrovГуру (2832) 9 лет назад
Помочь найти своего врача лучше рекламы может только сарафанное радио.
Ищите, и найдете!
Устанете искать - обращайтесь.
Успехов!
. Ученик (0) 9 лет назад
Врачебно-физкультурный диспансер № 13. Там лечился мой друг. У него были боли в спине. Вылечили.

125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 54/1
Справочная служба: (499) 155-82-10, 155-82-07
Проезд:
м. «Динамо» тролл. №№ 12, 12к, 70, 86, ост. «Ул. Константина Симонова»
м. «Аэропорт» (посл. вагон из центра), далее пешком.
Информация:
Главный врач: Кагина Ольга Васильевна. Тел: (499) 155-81-60

Часы работы:
будние дни 8.00 — 20.00
суббота 9.00 — 16.00

Официальный врачебно-физкультурного диспансера №13: http://vfd13.ru

Условия приема: Диспансером обслуживаются учащиеся ДЮСШ, спортсмены спортивных секций, население САО и СЗАО г. Москвы.
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 54/1
Справочная служба: (499) 155-82-10, 155-82-07
коля котов Просветленный (25564) 9 лет назад
Этих диспансеров в москве полно.
Герман Назаренко Ученик (135) 9 лет назад
только помощь специалиста