Подскажите Видео в котором девушка тонким голосом как после гелия поёт помню только слова" а у меня теперь другой!?

tima 62715 Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
видео короткое там девушка красивая с накрашиными глазами с начала чтото говорит ну там вроде парню который не ценит... потом поёт хлопая ресницами у меня теперь другой
Дополнен 9 лет назад
в одноклассниках было месяц 2 назад много классов ещё было
Дополнен 9 лет назад
очень буду благодарен тому кто поможет
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно это Виагра "У меня появился другой"►http://www.youtube.com/watch?v=vtwrNKfCm28
tima 62715Ученик (225) 9 лет назад
Спасибо Большое! видео не то но слова она взяла именно отсюда!
Остальные ответы
Мария Ким Ученик (190) 9 лет назад
Уходи дверь закрой у меня теперь другой натерпелась наждалась я любовью обожглась и.... Эта песня
tima 62715Ученик (225) 9 лет назад
нет
Валерия Кожухова Знаток (266) 9 лет назад
Это Женя Отрадная поет, песня называется уходи, дверь закрой.