у меня свой сервер кс но меня на моем же сервере забанили хотя я не знаю как подскажите как снять с себя бан

вадим евдокимов Ученик (99), закрыт 9 лет назад
как снять с себя бан в кс сервере хоть я и администратор
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1. - Если это серверы, боле менее сносных порталов, отправляемся на форум и пишем заявку, чтобы с вас сняли бан, лучше написать ее адекватно, проявив уважение и объяснить ситуацию, желательно написать главному админу, сославшись на не профессионализм админов данного сервера, вроде бы как поэтому вы и получили бан.

2. Меняем вручную IP: открываем состояние подключения к провайдеру.
Смотрим свой айпи, маску подсети, DNS-сервера, основной шлюз (ето в состоянии подключения), записываем куда-нибудь. Открываем свойства подключения, на вкладке Общие открываем свойства протокола TCP/IP, снимаем галочку с "получения IP-адреса автоматически", прописываем DNS сервера, маску подсети, основной шлюз - как и было, а в IP адресе меняем к примеру последнюю цифру
или перед тем как вписывать айпишник надо вначале проверить не занят ли он другим пользователем твоего провайдера.

Делаем так: открываем "Пуск", там выполнить, пишем "cmd", "ok" и прописываем ping и желаемый новый айпи - например в старом меняем последнюю цифру.
Открывается окно там видим обмен пакетами с айпи который мы проверяем. Если ответ происходит значит айпи занят, если пишет "Таймаут соединения" или "Превышен интервал ожидания для запроса" значит можно свободно прописывать етот айпишник.
Прописываем его жмешь ок, перезагружаем подключение. Если после этого инет упадет - перезагружаем компьютер должно помочь.

3. - Если ничего не помогает то можно сделать так:
Меняем МАС-адресс сетевой карты. Заходим в состояние подключения, в деталях сетевого подключения смотрим ваш мас адресс ( скорее всего будет называется "Физический адрес"),
к примеру 00-0E-2B-72-29-7c. Записываем его где нибудь. После етого заходим в
Панель управления>Система>Оборудование>Диспетчер устройств. Там открываем вкладку "Сетевые платы", выбираем к какой сетевой карте у вас подключен кабельный модем (например Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC). Открываем свойства вашего сетевого адатера и заходим на вкладке "Дополнительно" там будет значение "Network Address" и скорее всего стоит галочка "Отсутствует". Выбираем значение и вписываем ваш МАС-адрес, меняем в нем последнюю букву. После этого перезагружаем подключение. Теперь Физический адрес у вас изменился.

4. - самый простой способ - вытаскиваем сетевой шнур из сетевой карты и ставим в другую сетевую карту например встроенную в материнскую плату (физический и IP адреса меняются сами), у кого конечно есть (у меня лично 2 карты, одна простая, а другая встроенная в мат-плату и в итоге два Подключения по локальной сети )

Ну кажись всё написал, должно работать на 100%. (на корбине)

После того как на Корбине я уложил 314 человек за 20 мин. народ так взбунтовался (страшно вспомнить ), что сам глава админского состава пришел и поставил мне бан и я не мог не через инет подключится, вообще никак не получалось, SSC не работал, то тогда мне помог только - 2 способ.
если у кого модем мона подругому смнить ИП через D-Link

5. - Еще 1 способ:
1)качаем Hamachi (любой VPN)
2)ставим ему максимальный приоритет а цс'ке минимальный
3)заходим с кс и видим что тебя ип другой и хост Hamachi работает для любых игр, а для вов и без приоритета катит и можно в настройках подключения написать любой ип.
Katzuto KirigayaПрофи (891) 9 лет назад
Свой сервер у него
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 9 лет назад
повелителей тырнета - невозможно забанить
вадим евдокимовУченик (99) 9 лет назад
я на сервере админинистратор еще толком не научился пользоваться дал пару людям админку и меня забанили теперь я не знаю что делать
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) идиот)))
вадим евдокимовУченик (99) 9 лет назад
так что теперь делать не подскажешь
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) только через техподдержку, докажи что ты владелец, если есть оплаченный договор. если бесплатно - то вообще никак
Антон ИвановУченик (110) 9 лет назад
Ну я на 100% уверен, что он использовал 1)читы (скорее всего бан прописал анти-чит), 2)если даже и не использовал читы, значит дал полный доступ к админ-правам (идиотизм)
budnikov ilya Профи (579) 9 лет назад
Возьми удали сервер и забацай новый
вадим евдокимовУченик (99) 9 лет назад
да народ занова тянуть
budnikov ilya Профи (579) Хочешь я пропиарю я мастер на это дело кстати какая кс
saopow wdaawdw Ученик (203) 9 лет назад
У тебя есть сервер сам ?
вадим евдокимовУченик (99) 9 лет назад
да у меня он есть но я не знаю что там делать
Эдвард ГлускинУченик (102) 9 лет назад
Сорри не по теме, у тебя Корво на аватарке?
super Оракул (77145) 9 лет назад
А ты что неприкасаемый !?
Лариса Другак Знаток (332) 9 лет назад
Поищи в файлах сервера banlist. Или в консоли сервера пропиши unban ник\ip\steamid
Рагим Нани Знаток (411) 9 лет назад
Всё очень легко, зайди в хостинг и там должна быть Консоль, зайди в неё и unban себя.
Никита Малышкин Профи (887) 9 лет назад
Вот варианты:
1)Зайдите на хостинг, зайдите в консоль сервера.
2)Зайдите в FTP сервера и найдите файл banned.cfg и уберите от туда себя.
3)Переустановите сервер.
Антон Ученик (193) 9 лет назад
ответьте на мой вопрос очь срочно надо http://otvet.mail.ru/question/175725587
DashaS Профи (712) 9 лет назад
напиши unban в настройках
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
Да бывают такие, ну подожди денёк и всё будет решено ( надеюсь )
вадим евдокимовУченик (99) 9 лет назад
заходите ко мне заработало176.194.245.164:27015
1.6?
валеда кеселёва Профи (713) 9 лет назад
удали сервер или перезапусти или перезайди
Артём Хухуху Ученик (126) 9 лет назад
Консоль чувак консоль
!
Илья Бурмистров Ученик (206) 9 лет назад
Это сложно. Твой серв изнутри взломали. Узнали твои пароли! типо того. Тебе надо через внутреннюю консоль сервера
Alejandro GaydinПрофи (610) 9 лет назад
скорей он дал права админа кому то а тот удалил его и в бан отправил. или чего ещё круче на правах админа кто то перепрописал данные себе на серв (тобиш скопировал) и удалил его)))
Sanjar uss Ученик (142) 9 лет назад
попробуй прописать себе /unban !
IT Профи (701) 9 лет назад
очисти бан лист блокнотом. Найди в корне игры файлы Listip.cfq и banlist.txt очисть их и все
Panda) Ученик (210) 9 лет назад
1. - Если это серверы, боле менее сносных порталов, отправляемся на форум и пишем заявку, чтобы с вас сняли бан, лучше написать ее адекватно, проявив уважение и объяснить ситуацию, желательно написать главному админу, сославшись на не профессионализм админов данного сервера, вроде бы как поэтому вы и получили бан.

2. Меняем вручную IP: открываем состояние подключения к провайдеру.
Смотрим свой айпи, маску подсети, DNS-сервера, основной шлюз (ето в состоянии подключения), записываем куда-нибудь. Открываем свойства подключения, на вкладке Общие открываем свойства протокола TCP/IP, снимаем галочку с "получения IP-адреса автоматически", прописываем DNS сервера, маску подсети, основной шлюз - как и было, а в IP адресе меняем к примеру последнюю цифру
или перед тем как вписывать айпишник надо вначале проверить не занят ли он другим пользователем твоего провайдера.

Делаем так: открываем "Пуск", там выполнить, пишем "cmd", "ok" и прописываем ping и желаемый новый айпи - например в старом меняем последнюю цифру.
Открывается окно там видим обмен пакетами с айпи который мы проверяем. Если ответ происходит значит айпи занят, если пишет "Таймаут соединения" или "Превышен интервал ожидания для запроса" значит можно свободно прописывать етот айпишник.
Прописываем его жмешь ок, перезагружаем подключение. Если после этого инет упадет - перезагружаем компьютер должно помочь.

3. - Если ничего не помогает то можно сделать так:
Меняем МАС-адресс сетевой карты. Заходим в состояние подключения, в деталях сетевого подключения смотрим ваш мас адресс ( скорее всего будет называется "Физический адрес"),
к примеру 00-0E-2B-72-29-7c. Записываем его где нибудь. После етого заходим в
Панель управления>Система>Оборудование>Диспетчер устройств. Там открываем вкладку "Сетевые платы", выбираем к какой сетевой карте у вас подключен кабельный модем (например Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC). Открываем свойства вашего сетевого адатера и заходим на вкладке "Дополнительно" там будет значение "Network Address" и скорее всего стоит галочка "Отсутствует". Выбираем значение и вписываем ваш МАС-адрес, меняем в нем последнюю букву. После этого перезагружаем подключение. Теперь Физический адрес у вас изменился.

4. - самый простой способ - вытаскиваем сетевой шнур из сетевой карты и ставим в другую сетевую карту например встроенную в материнскую плату (физический и IP адреса меняются сами), у кого конечно есть (у меня лично 2 карты, одна простая, а другая встроенная в мат-плату и в итоге два Подключения по локальной сети )

Ну кажись всё написал, должно работать на 100%. (на корбине)

После того как на Корбине я уложил 314 человек за 20 мин. народ так взбунтовался (страшно вспомнить ), что сам глава админского состава пришел и поставил мне бан и я не мог не через инет подключится, вообще никак не получалось, SSC не работал, то тогда мне помог только - 2 способ.
если у кого модем мона подругому смнить ИП через D-Link

5. - Еще 1 способ:
1)качаем Hamachi (любой VPN)
2)ставим ему максимальный приоритет а цс'ке минимальный
3)заходим с кс и видим что тебя ип другой и хост Hamachi работает для любых игр, а для вов и без приоритета катит и можно в настройках подключения написать любой ип.
Ростислав НовицкийЗнаток (321) 9 лет назад
Чувак, ты еблан. Копи-паст...
Он тупой ничего не знает
Нян Кет Профи (924) 9 лет назад
в корне игры очисть банлист или пропиши в консоли анбан