ВЫ не из тех, кто проживают жизнь, да так и не знают для чего ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Поспорим об обратном ?!.начнём..
Лучший ответ
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (53593) 9 лет назад
Скорее из таких.
Я родился и просто живу. Зачем, я пока не знаю.
Сергей Дуглас Гуру (3196) 9 лет назад
Меня часто посещает вопрос смысла жизни, но еще ни разу я не нашел на него ответа.

Живем так, словно не умрем ...умирать будем - словно и не жили :)
владимир осипов Ученик (120) 9 лет назад
ради дитей
SLC Punk Ученик (239) 9 лет назад
кому они только нужны
-Мудрец (17974) 9 лет назад
это инстинкты воспроизводства.
AdiK Ученик (94) 9 лет назад
У каждого своя дорога, все мы для чего то живем)
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
Живет меньшинство, большинство выживает ...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Я из тех кто догадывается зачем.. но возможно мои догадки лишь иллюзия. которую не хочется разрушать...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
ЗНАЮ КОНЕЧНО. ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ! И РАДОВАТЬ ДРУГИХ.
Naughty girl Профи (641) 9 лет назад
Бог что делает все к лучшему
SLC Punk Ученик (239) 9 лет назад
его нет. или это не то что ты думаешь
= = Гуру (3859) 9 лет назад
Нет. И без всяких споров!
Ник Сыт Профи (581) 9 лет назад
Я из тех кто не верит в дальнейшее Человечества и поэтому я вижу смысл жизнь лишь в одном дожить свою до конца как-то....
POWER Гуру (4355) 9 лет назад
Думал о смысле... Мое мнение: смысл в развлечении и радости, в удовольствии от процесса жизни. Надеюсь, так и было задумано)
SLC Punk Ученик (239) 9 лет назад
хуйня. это априори бессмысленно
иван иванов Мудрец (11337) 9 лет назад
" А про вас все ясно - сначала на телевизор копить будете, потом на холодильник. "
кф "Москва слезам не верит".
Romen Tsaturyan Мастер (2230) 9 лет назад
Жизни для существования смысл не нужен. Смысл это всего лишь твой выбор, украшение.