Помогите

оля ли Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Очень люблю этого человека, но из-за некоторых обстоятельств не получается. Если реально кто-то может помочь быть вместе отблагодарю матерьяльного, но для начала жду адекватного описания наших отношений . Его дата рождения 23.05.1976 моя 11.11.1985
Дополнен 9 лет назад
Извините опечатка с телефона его дата рождения 23.04.1967
Дополнен 9 лет назад
зовут Ольга и Владимир
Дополнен 9 лет назад
не из-за денег, чУвства искренние и глубокие
Дополнен 9 лет назад
в том то и дело не хочу моложе, люблю его безумно
Дополнен 9 лет назад
готова к привороту но не знаю к кому обратится (( реально схожу сума уже
Лучший ответ
Katerina Esra Timofeeva Ученик (140) 9 лет назад
A po chemu eto ne nujna?! Gde eto on naydet eshe takuyu krasotku...izmenyat jonam tak mojno da? Pust rasplachivaetsya...pishi mne v lichku zdelayu emu takoe chto i dom radnoy zabudett...
Остальные ответы
Владимир Вольвовский Просветленный (23792) 9 лет назад
Да не нужна ты ему и твоя типа любовь тоже.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Имена Ваши напишите, можно в личку.
Гадалка на таро Ученик (111) 9 лет назад
вы в нем неуверенны, он занятой мужчина, работа постоянно и поездки. пишите мне на почту погадаю
Ксеня Ксюша Знаток (288) 9 лет назад
если только приворот ...но искренне не советую этого делать если обстоятельства решаемы обговорите с ним все как есть и будьте с ним искренней на самом деле все в ваших руках вам тут не помогут здесь нет реальных экстрасенсов но если честно можно сходить к человеку которых хорошо гадает на картах таро реально мне помогло когда то) если не боитесь найдите в своем городе)
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 9 лет назад
У Вас судьбы связаны. Но Вы не должны быть вместе! Вы это сами чувствуете. Были даны вам знаки, которым вы не придаёте значения. Жаль мне вас...
Даша Москвитина Ученик (208) 9 лет назад
Если искренне любишь, значит хочешь и искренних отношений. Так что ПРОБУЙ добиваться сама. А привороты - это фигня все
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Июнь-июль благоприятны для сближения. Раньше, насколько я вижу, попытки предпринимать не стоит- будет еще хуже… Июнь 2015 может принести поездку, которая станет началом нового этапа в отношениях.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
пишите сделаю приворот
оплата по результату
перед обрядом только за атрибутику
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
нужно дозреть до семьи, поэтому рано вам еще думать о браке и детях, надо прожить все стадии отношений, а без таких вот кризисов их не бывает. А потом может вы и сами поменяете свои взгляды на вашу пару, поэтому лучше не стоит забегать сильно вперед.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
Он уже не будет ничего склеивать и не думает об этом и вы не думайте. Поживите немного спокойно, отряхнитесь и ступайте дальше. У вас будет новый друг! Удачи вам и любви! Настоящей!