В чём придти на 1 занятие ?

Hoop Мастер (1489), на голосовании 9 лет назад
В воскресенье у меня будет 1 занятие в студии одного театра.
В чём мне лучше придти ?
Рубашка, джинсы и туфли или кроссы подойдут ?
Дополнен 9 лет назад
Будет ли такая одежда практичной ?
ну если мы будем заниматься сценическими движениями там танцем и тд
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Приди в простой одежде. Это просто кружок.
На концерт тебя сразу никто не пустит.
HoopМастер (1489) 9 лет назад
Но я имею ввиду, практичной такая одежда будет ?
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) Приди в том, в чём тебе будет удобно. В принципе, нормально.
игорь николаев Ученик (222) 9 лет назад
Нужно такую одежду подобрать, чтобы не сковывала движения
bask Просветленный (29052) 9 лет назад
Что для актрисы главное? Правильно, нужно не бояться зала, камеры и т. д., поэтому что бы доказать режиссеру свою полную свободу и раскованность, может стоит попробовать вот такой шоковый вариант, но и джинсы возьмитеhttp://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe
HoopМастер (1489) 9 лет назад
чёрт, что это? Что блин !