Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому нравится косметика Desheli? Подошла ли Вам эта косметика? Что думаете?

Надежда Антипова Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
5
22
11
Комментарии
тики-тук тукПросветленный (25696) 9 лет назад
я работала в этой компании, никаких аллергических реакций у моих клиентов не было, поэтому, если пишут, что через неделю пошла аллергия - такого не может быть с любой косметикой! на счет самой косметики сказать не могу. потому что не пользуюсь и знакомых, которые пользовались, нет. в компаниях таку косметику предлагают в рассрочку. лично я никогда не взяла бы косметику в рассрочку. НИКАКУЮ. если хотите приобрести ее, то езжайте за границу и покупайте там по РЕАЛЬНОЙ цене.
Надежда Антипова Ученик (100) А почему Вы ею не пользовались?
Надежда АнтиповаУченик (100) 9 лет назад
А где это там Реальная Цена и какова она?)
АнастасияПрофи (742) 9 лет назад
фигня
Надежда Антипова Ученик (100) Слишком коротко.. Уточните) опыт?
Надежда АнтиповаУченик (100) 9 лет назад
Важны подробности, Вопрос требует качественного и развернутого ответа, для галочки отписываться ненужно
Ксеня КсюшаЗнаток (288) 9 лет назад
дорогая слишком лучше нивеа или чистая линия
НадеждаМудрец (17986) 9 лет назад
люди, вы что, не знаете, что это низкосортная никчемная косметика, а задача компании - заставить клиента оформить кредит под огромные проценты? это уже каждый знает, наверное. вбейте в поиске "дешели жалобы или дешели развод, обман"..все сами почитаете
Надежда Антипова Ученик (100) Знаем, знаем, суть вопроса не в этом. Нужно оригинальное суждение, а не глас толпы: "они там все уроды и лохотронщики!!! " Этой части мы не касаемся, она "налицо". А вот, что "налице" у пользователей интересно больше
Надежда АнтиповаУченик (100) 9 лет назад
Мне в данном вопросе интересно мнение не о цене и системе сбыта, тут все ясно, а результат применения, если таковой есть?
Т. к. по поводу никчемности ещё смею усомниться из личного, достаточно длительного, опыта.
Гауhар ЖакипбаеваГуру (2501) 9 лет назад
Косметика ведь они их в рекламе дают . Ну они просто хотят деньги заработать ну и разные рекламы дают . Ну вообще то это всё попросту они не помогают .!Даю гарантию за 99% .
Надежда Антипова Ученик (100) ))смешной, но 99%полезный комментарий, Гауhap, спасибо за участие)
Марджори БувьеМыслитель (7377) 9 лет назад
Какой-то набор ответов у Вас урезанный, прямо как у торговца этой гребаной "косметикой". Где вариант - "Эта косметика - фуфло и обман, покупать не стану, потому что мозги есть в голове". Везде, на просторах сети, даже в зомбоящике давно все кричат, что это ОБМАН, это якобы Израильская косметика, о которой и слыхом не слыхивали в Израиле, сделанная в Китае (в лучшем случае, - где-то в подполье в России). Дорого - это не то слово, это термоядерно дорого для фуфла. которое на самом деле не стоит и копейки.
Марджори Бувье Мыслитель (7377) А по поводу того, что кому-то там эффект понравился, так, пардон, некоторым подсолнечное масло для кожи очень хорошо помогает, ну вот помогает, и все тут.
Andy UnderМастер (1168) 9 лет назад
Лично я думаю, что уже сам способ "распространения" этой косметики свидетельствует о её априорной негодности... Так что о "результате применения" и говорить смысла нет.
Надежда Антипова Ученик (100) Да где логика в Ваших умозаключениях??? Цена завышена в 10 раз. Маркетинг и внедрение вопиюет наглостью и агрессией, но это ни на см. не приближает к правде о качестве этих средств.. Я лично верю, что адекватная цена ей 3-5 т. р., исходя из своего опыта с этой маркой.
Надежда АнтиповаУченик (100) 9 лет назад
Какова адекватная цена на набор косметики Desheli? Ваше мнение?
Ответьте, пожалуйста те, кому она нравится, а не те, кто дает "этому китайскому фуфлу 3коп. " Моя цена 10 т. р... я пользовалась набором для волос в течение почти полутра лет и считаю Эту цену за годовой эффект допустимой.