Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Русские и украинцы, давайте объединяться против США, НАТО, Евроатлантики, МВФ и подобной им нечисти.

storm ? Мыслитель (7409), закрыт 9 лет назад
Товарищи, братья и сёстры, гривна и рубль падает, а доллар растёт, у нас по телевидению про вас и у вас про нас говорят отвратительные вещи, пробуждая взаимную ненависть. У вас правят ставленники США - Порошенко и Ко. с целью загнать вас в долговое рабство. У нас, несмотря на патриотизм в СМИ - полный американизм в экономике. Не понимаю, как эта модель развития сочетается с православием. Даже ваш Ляшко понял, что к чему. Помню, как лет 5 назад общался с друзьями с Украины, ничего такого не было.
Славянское братство. Можете не входить в состав России, у нас Путин, у вас Вече, но хотя бы общая защита границ.
Дополнен 9 лет назад
Давайте, ребята, ещё немножко и мы впереди!
Дополнен 9 лет назад
Не верьте своим СМИ, и те и другие, у вас нет врагов славян.
Проголосовало 238 чел
Варианты ответов
144
19
51
24
Комментарии
Saint IIОракул (92854) 9 лет назад
Я русский, я против потому что для меня украинцев как нации больше не существует
русский так не скажет. а украинцы уже года как являются официально в составе России.
сергей ясевМастер (1617) 9 лет назад
для этого надо сначала зачистить от них кремль
а кого поставите? те кто будет зачищать. мне на политику нас рать просто интересно ваше мнение. кто будет президентом?
Евгений GПросветленный (31302) 9 лет назад
От укров только головная боль, это дикое племя.
edemМыслитель (7714) 9 лет назад
вам нужно хотя бы три дня проводить опрос, чтобы ответило как можно больше человек...
9дпм 9свуЗнаток (432) 9 лет назад
давайте
ТимоШИНКА
инесса титоваМастер (1374) 9 лет назад
Я украинка, и я - за... с первого дня майдана не понимала, как вот так сразу можно двинуться мозгами такому большому количеству людей? Правду говорят, в пустую голову можно вбить, что угодно. Только вот в чем беда. Поздно. Окончательно продали, со всей требухой. Революцiя гiдностi??? Какой? Война и все в 5 раз подорожает? (пока в 3)... А пенсии и ЗП на том же уровне? Пенсия 30$? Уже бы пришли, да убили сразу, чтоб не мучились. Это издевательство над своим народом, жестокое, маниакальное.
В пустую голову дурость не лезет, там живёт мудрость. А вот в набитую голову снастями для рыбалки, нужно только предложить порыбачить. Я за объединение, но только в будущем. Порошенко лечить не просто, он в страхе и пока не получит от власти "счастье" не умрёт, так как получать его до смерти ему и не получить.
Александр ГомзяковУченик (144) 9 лет назад
Америкосов гнать из экономики, а с украинцами объединяться, но только с русскоговорящими, проживающими на юго востоке украины, а западную часть заберут паны
Кому вы нужны угро-финны. С поляками, белорусами, чехами мы бы объединились. Тем более никогда не забудем сколько вы ребят положили с того же Юго-Востока. В Днепропетровске столько ребят молодых погибло из-за вашего "русского мира".Да и по всей Украине.
Дмитрий ЖабинУченик (173) 9 лет назад
Дмитрий Жабин Ученик (173) Вот так вот
YustasИскусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
Русские, а давайте вы вернете аннексированную территорию, отведете "добровольцев", прекратите снабжать сепаратистов вооружением и боеприпасами, прекратите пропаганду в СМИ, уберете отсюда троллей, И уже потом зададите этот вопрос
Хорошее предложение, дельное.
Р ЗУченик (145) 9 лет назад
меньше телевизор смотри, тв-зомби
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Естественно, что в ответ я вижу оскорбление. А по сути можете что-то ответить?
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110179) 9 лет назад
даёшь СССР 2.0 на всей Земле
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
Вы абсолютно правы. но я против.
МаксПрофи (714) 9 лет назад
Автор ты под чем?
storm ? Мыслитель (7409) Под крышей дома своего.
Славянский проктологГуру (4203) 9 лет назад
Вы хотите "нож в спину", как в 50-х? Чтоб кучки отморозков, в моём понятии, бродили по лесам и втыкали нам нож в спины?... Коридор в Крым будет (с пендосами договорились, вродь-как) А желающие помереть за $2000/day пущай сами в очередном котле вместе с пшеками варятся))
Украинцам не нужно ваше объедение, заставить не удастся. В противном случае будем резать русских похлеще чем 50-ые. Не удивляйтесь, что мы вас предали в 2014.Мы же вас всегда предавали, Мазепа наш герой.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Давно пора! + Беларусь.
storm ? Мыслитель (7409) Точно
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 9 лет назад
Вот, хоть кто-то кроме меня думает так! http://otvet.mail.ru/question/175730700
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Украина предавала всегда и всех, предала и сейчас, предаст и позже. Я вообще против совместных проектов с Украиной. Мы можем существовать только как соседи на взаимовыгодных условиях и надо заканчивать это "нерушимое братство" с Украиной. Кто из украинцев понимает это может определиться с выбором как это делает Донбасс.
Что тебе, конкретно, плохого сделали украинцы? Что? Зомби вы телевизионные
.Гуру (4372) 9 лет назад
В РФ 160 миллиардеров 200000 миллионеров 2 миллиона чинуш-, они определяют политику., им принадлежат ископаемые и ресурсы страны. 140 миллионов нищих ничего не решают к сожалению.
как и в любой другой стране! В какой стране по-другому?
Igor RockГений (50190) 9 лет назад
Объединение...
а она девушка??? если так я за полное и всепроникающее объединение)))