Одиноким девушкам, прежде всего, важно чтобы парень был заботливый и внимательный, заоблачных запросов у них нет?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Одинокая девушка - это значит от 25 лет и старше, у которой нет друзей, нет и никогда не было парня.
Лучший ответ
. Оракул (50217) 9 лет назад
Это сначала так, потом они выеб. ваться, тем самым набивать себе цену
Остальные ответы
Anton Просветленный (43464) 9 лет назад
Это где такие девушки водятся
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Сам хотел бы знать, говорят, что в психушке, но за 4 года даже там я их не видел.
Оксана Головина Ученик (246) 9 лет назад
Как раз у таких запросы очень большие) Поэтому и одинокие
Ксеня Ксюша Знаток (288) 9 лет назад
нет нужна любовь в первую очередь девушкам ну и деньги тоже не помешали бы)
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Ты такую девушку будешь искать долго и нудно, и вообще вряд ли найдешь. И вообще я не пойму, почему ты против, чтобы у девушки были друзья? Странный ты
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Что равный уровень одиночества у нас с ней был.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) у тебя нет друзей?
S★ Профи (878) 9 лет назад
Какой нужно быть страшной чтоб до 25 не было парня значит и после не будет: Dа запросы расти и расти...
Alexandra Мастер (1034) 9 лет назад
Это девушка... какие вопросы? либо ты кто... либо лесом... =)
Нефиг Просветленный (37498) 9 лет назад
Девушка в 25 лет без друзей и девственница - это пациент
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Что-то я никогда её не видел, хотя по больницам постоянно ошиваюсь.
Нефиг Просветленный (37498) Ну, что поделать, не все больниые идут к своим врачам
Агнесса Мир Профи (706) 9 лет назад
Перспективный ещё должен быть. А то как же? Где-то надо жить, что-то есть, во что-то одеваться, детей содержать как-то потом.
Мужчина – это кормилец. Если он не хочет подниматься и развиваться, чтобы его семья в будущем жила хорошо, тогда зачем такой? Чтоб трикошки и тапочки в доме имелись?
Может, не все так, ведь есть мужчины – домохозяйки, а есть альфонсы, и все востребованы у разных категорий женщин.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я чайлдфри.
Агнесса Мир Профи (706) Что?
oliga prisakariЗнаток (254) 9 лет назад
Подписываюсь под каждым словом!)
Агнесса Мир Профи (706) Приятно))
Алла Кон Ученик (116) 9 лет назад
каждая по разному, дорогой
Катюха ! Мастер (1523) 9 лет назад
Такие бывают очень редко, мне кажется
Куриный помёт опт г. Барабинск Знаток (366) 9 лет назад
Если в 25 лет нет друзей~ это паталогия... Ей либо совсем пофигу, какой парень, либо завышенные требования в кандидатам
june kinsley Знаток (462) 9 лет назад
Я одинокая и у меня именно такие запросы, уж про других не знаю
Оксана Воробьева Ученик (143) 9 лет назад
девушка девушке рознь. надо учитывать мотивы почему она девушка после 25. раз уж в вопросе такой порог. Основные причины это, да, осторожность, избирательность, приоритеты вроде работы или иных жизненных воззрений. А уж почему такие варианты. Может кто-то обжегся, Может кто-то что-то особое думает о себе дурное или наоборот. Может кто-то плохо разбирается в людях и опасается влипнуть или плохо разбираясь в себе наоборот не знает что вообще хочет. Может кто-то разбираясь хорошо потому и видит недостатки в других и не в ладу с этим по-своему. А кто-то себя не ценит и разбираясь в лядх считаетс ебя не достойным. Кто-то может подался по тяготам жизни в лесбиянизм. У кого-то самореализация в трудовой деятельности, самообразование в преданности науке или допустим наживе. Кто-то считает что надо самому повзрослеть и ощущает себя ребенком или просто не достаточно пока что способным родителем. У кого-то может тяжелый опыт общения с мужчинами. у кого-то может вообще мужчин с детства в окружении не было. А кто-то может болеет например бесплоден вообще. тоже причина.
Оксана ВоробьеваУченик (143) 9 лет назад
а заботливые и внимательные вообще-то всем нужны. только еще чтобы была силы духа и тп не тряпка же
super Оракул (77689) 9 лет назад
заботливая мама и строгий папа
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
Разве такие парни бывают?
IMMORTAL Мыслитель (6512) 9 лет назад
А раньше 25 одиночества не бывает?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Это одиночество в силу возраста.
IMMORTAL Мыслитель (6512) А зачем вы это спрашиваете?