Вернуть чувство рифмы

Сергей Вдовин Профи (579), закрыт 9 лет назад
Что делать, если пропало чувство рифмы? Возраст, психология? Или просто нет "предмета" ради которого писать гангста нигга блэк рэп)
Лучший ответ
dead art Мыслитель (7713) 9 лет назад
Для гангста-нигга-блэк-рэпа всякое там чувство рифмы — только обуза. Следовательно, его утрата — признак повышения левела.
Сергей ВдовинПрофи (579) 9 лет назад
Это да, речь в общем о рифме (
Остальные ответы
Александр Касаткин Оракул (60984) 9 лет назад
Русскому писать "гангста нигга блэк рэп" - это как негру писать русские частушки... глупо и тупо...
Человек из Сезуана Просветленный (31476) 9 лет назад
"чувство рифмы", как и ум, даны от Рождения.