Стала находить мужа в странных позах и странных местах

Еленка Сава Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Нам с мужем по 30 лет.

Месяц назад это случилось в первый раз. Я пришла с работы, у мужа был выходной. Войдя в квартиру, удивилась, что он меня не встречает, как обычно. Нашла его на кухонном столе. Он лежал на спине, руки, ноги и голова свешивались, рот открыт, взгляд мутный. Я не придала значения тому, что он на столе, подумала: инфаркт или инсульт, вызвала скорую. Но минут через 10 после того, как я его трясла и поливала водой, он очнулся, и как ни в чем не бывало. Скорая приехала, сняли кардиограмму, сказали, что он абсолютно здоров, сделали успокоительный укол мне. На следующий день поставила мужа по врачам — всё чисто.

Через неделю так же пришла домой — муж в таком же состоянии, лежал лицом вверх на спинке дивана (она широкая). Опять пришёл в себя через несколько минут моих активных действий по приведению в чувства, как оказался на спинке дивана — не помнит.

Через два дня ночью пошел в туалет, я услышала в коридоре шум, вышла — муж на полу, ноги задраны вверх на шкаф, опять открытый рот и стеклянные глаза...

И сегодня — вернулась с работы, он в пустой ванне лицом вверх, в одежде, ноги подняты на стену... Минут 15 его тормошила, прежде чем он стал на меня реагировать. Он не теряет сознание, ощущение что просто не видит меня, и ещё шевелит губами.

Я не знаю что и думать! У него нет никаких приступов, он здоров, и обследования это подтверждают, он их каждые полгода проходит по работе! Не пьет, лишним весом не страдает, живём одни. Он лечиться не хочет, говорит что это не опасно и пройдет, впрочем, он у меня всегда был противником традиционной медицины и сторонником народных методов.

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ может быть? Знакомая сказала, сглаз или порча, но я здравомыслящий человек, хотелось бы понять более реальную причину...
Дополнен 9 лет назад
Насколько мне известно, наркотиков он не употребляет. Да и врачи со скорой сразу бы это просекли.
Мы неверующие, но к священнику сходим. Надо попробовать все варианты.
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 9 лет назад
Клиники очень мало! необходимы дополнительные обследования. Потеря сознания на несколько минут? Кратковременная потеря сознания от нескольких минут до получаса, в медицине имеет термин - «синкопальное состояние». У вашего мужа была черепно мозговая травма!
МариямМудрец (14640) 9 лет назад
Еленка Сава! Синяки от падений, прикусы щеки, языка, мочеисускание есть? Мне кажется он Вас спецом пугает! Это что-то типа истерической эпилепсии! Снимите приступна камеру, обязательно при этом снимайте и глаза .Ведите его к врачу Эпилептологу . Сначала сделайте ЭЭГ-мопниторинг! Если эпилепсия истерическая ,,то есть привлекает к себе внимание, то можетне дать снять себя на камеру .
Зачем то ему выгодно похоже привязать вас ксебе, что всегда были рядом .: не опаздывали домой, не уходили никуда .
Остальные ответы
bombom bom Мастер (1816) 9 лет назад
А вдруг это что то паранормальное?
МОРЬОЧКОМ ДИРЖЫСЬ!!)0) Ученик (156) 9 лет назад
Мне кажется он прикалывается над вами. =)
Еленка СаваУченик (106) 9 лет назад
Не прикалывается точно. У него расширенные зрачки и дышит тяжело, как после бега.
Mewery Мыслитель (5774) 9 лет назад
Очень странно... попробуйте установить дома камеру. Посоветуйтесь с психиатрами и эзотериками, они наверняка смогут дать какое-то объяснение.
bombom bomМастер (1816) 9 лет назад
Да сто пудов там что то не так. Паранормальное что то
Владимир РудаковМудрец (15625) 9 лет назад
Камера - хороший совет!
Камера- это действительно идея! Надо несколько наверное, только наверно проблемно потом просматривать? От него скрывать все это надо как то
Изольда ХолоднаяЗнаток (296) 9 лет назад
КАМЕРА!! ТОЧНО!, попробуйте! я все таки думаю он прикалывается ...зрачки можно и каплями расширить... а тяжело дышать ...минут за 5 как вы приходите просто позаниматься физ. нагрузками)))) правда какого лешего он это делает, незнаю. Сглаз и порча - сомнительно... где вы видели что б при сглазе и порче такое было ...даже в фильмах такого нет, да и что ж это за порча такая.. еслиб был приступ ярости или что то еще -возможно не чистые силы, но тут чисто что то неврологическое или просто вас разыгрывают.
Ира Камиева Мудрец (18310) 9 лет назад
Похоже на одну из форм эпилепсии, это надо срочно к врачу
Orion Мыслитель (8350) 9 лет назад
регрессивный гипноз нужен. Под ним все вспомнит
Психотерапевт это тот же психиатор, только не так неудобно обращаться мужу будет...

И лечить нужно срочно!
минут через 10 после того, как я его трясла и поливала водой, он очнулся... дело серьезное и со скорой не прикалываются... в здравом уме.
GalaУченик (216) 9 лет назад
психотерапевт и психиатр - это совершенно разные вещи и разные квалификации
Виктория Фантрова Профи (576) 9 лет назад
Похоже на эпилепсию. Человек страдающий эпилепсией, очнувшись не помнит что происходило и как он тут оказался, глаза стеклянные, помутнение рассудка и рот часто в итоге открыт. Но обычно это ещё сопровождается судорогами, хотя если это только начало то их может и не быть. Эту болезнь так не обследуешь, надо ко врачу определённому, узнайте к какому.
А насчёт порча и всё такое, зря не верите, я тоже не верила год назад. Никогда не говори никогда называется.
Кстате может и лунатизм! Но это же не ночью у вас происходит.
GalaУченик (216) 9 лет назад
порча - отмазка для слабаков, у человека реальная пробоема
Виктория Фантрова Профи (576) А вы не заметили мой ответ? Я реально и написала похоже на эпилепсию.
lera astakova Ученик (60) 9 лет назад
А может веществ а употребляет. не законные
Gala Ученик (216) 9 лет назад
проверьте правда на эпилепсию и дома скрытую камеру - чтобы он не знал. может шутки у него такие. если нет - еще и к психиатру с записью
Елена ***Профи (717) 9 лет назад
на шутки не похоже, если шутки то тут точно к психиатру нужно, так не шутят
мужики и не так шутят, у знакомой муж прикололся, разрезал пополам шарик для настольного тенниса (небольшой такой, белый), она на кухне журнал читала, а на плите что-то варила, он открыл крышку, типа понюхать, как заорет, крышка упала, поворачивается к ней, а в глаза половинки эти вставил. Получилось, как глаза вылезли. Она жуть как перепугалась.
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Это эпилепсия или шизофрения
Что делать решайте сами
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Если в Москве, очень хорошая платная поликлиника номер 1,забыла данные, но она единственная с номером 1, там есть специалисты, найдите по интернету или спросите
Может шизофрения в лёгкой стадии, эпилепсия, но НУЖЕН и ОБЯЗАТЕЛЬНО хороший врач специалист, а не врач девочка дурочка, которая лишь даст аспирин для всех болезней, есть такие идиоточки-участковые ,,,Удачи!
Пиночет Просветленный (47781) 9 лет назад
О боже, сколько лохов ведутся на простого бота.
Давид МинчевУченик (202) 9 лет назад
всмысле?
Алина Литвакова Ученик (204) 9 лет назад
Либо эпилепсия, либо наркотики. Но второе отметаем, ведь скорая заметила бы. Срочно к врачу, ведь в приступе такие больные могут потерять сознание, удариться, даже проглотить язык.
Капитан Крюк Профи (980) 9 лет назад
Очень странный у вас муж, у которого есть признак эпилепсии. Ему нужно срочно пойти к психиатру или к какому нибудь врачу! Похоже он наркоман или просто такой употребитель неких лекарств, чтобы получить такой странный эффект от действия этих препаратов!
Счастливица Ученик (234) 9 лет назад
Может, просто снохождение такое у него. Может, сомнамбула он у вас просто. Лунатик. Иногда они десятилетиями не ходят во сне, а потом какой-то фактор опять "включает" снохождение. Возможно, его в последнее время что-то сильно вывело из равновесия.
doctorparacels Оракул (83884) 9 лет назад
Эписиндром. Невролог.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Подозреваю, что эпилепсия. Она бывает разных форм и видов. Нужен врач эпилептолог. Обследования: ЭЭГ, КТ мозга прежде всего
СигюнЗнаток (301) 9 лет назад
Абсолютно согласна с автором ответа, надо не к кардиологу акты неврологу и эпилептолог еще можно сделать МРТ головного мозга. Подобные синдромы могут быть последствиями не выявленного микро инсульта.
МариямМудрец (14640) 9 лет назад
Здоорово было, еслиб со времен она ответила, что показали обследования на ЭЭГ- мониторинг, МРТ, и консультация у ЭПилептолога .
А вот камера нужна!
Елена *** Профи (717) 9 лет назад
тоже подумала что эпилепсия, но я не медик поэтому на мои догадки обращать внимания не стоит, но подписку на Ваш вопрос сделаю . стало любопытно что люди ответят