Вы любите неожиданные сюрпризы ?

ТаинственнаЯ Мудрец (14817), закрыт 9 лет назад
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у замечательного человечка ЛИТВИНОВА ВЛАДИМИРА !
Давай те мы все вместе поздравим его.
Дополнен 9 лет назад
Если пожеланья что-то значат,
То я пожелаю тебе удачи,
Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы.
Дополнен 9 лет назад
ВОЛОДЯ.
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 9 лет назад
Люблю приятные сюрпризы.... Восторг души.... полет..)))))

Это волшебные чувства ! )))

Спасибо тебе Танюшка.... ты...)).. ты....)).. ну ..))..ПОТРЯСАЮЩИЙ и добрый человек... нет слов.... редко встречаются такие люди... И я молю Бога.... благодарю его за то... что меня окружают такие люди.... которые никогда про меня не забывают...

Спасибо всем тем ...которые поздравили...))) Я ВАС всех тоже очень люблю..))))) И мне не важно какие вы...))

**********************************************************************************************************************************

Приглашаю всех.. всех.. всех за стол ! )))))))))))))))))))))))))))))) Всем места хватит....

))))))))))))))))))))))) Гулять так гулять..)))))))))))))))
ТаинственнаЯМудрец (14817) 9 лет назад
С Днём рождения!!! Желаю просто радоваться Жизни!
И, каждый день - с улыбкою ​встречать
Уметь, не расставаться с оптимизмом ...
Любить, стремиться, верить и мечтать..
Будь всегда таким как этот Котэ .
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) ))))))))) точно....
Высший разум (170621) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=nKESCUVmZPE
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Остальные ответы
ЭДИ Мастер (1032) 9 лет назад
раз хочеш так поздравим ради тебя )))) вобше то можно приглосить ко столу випить по рюмки поздравить если он такой хорошый и достойный )))))))))))))))))))
Дмитрий Дудоладов Профи (592) 9 лет назад
НЕТ Я не люблю неожиданные сюрпризы
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) 9 лет назад
ВОЛОДЯ!!! С ДНЁМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!!))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 9 лет назад
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) Любите и будьте любимы!!!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
нет, не люблю.
не знаю, кто такой Володя Литвинов
Елена Аблинская Ученик (175) 9 лет назад
не очень это же неожидано
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Знаем такого!! Владимир от чистого сердечка своего.. самые мои тёплые пожелания прими!! Будь самым счастливым, самым желанным!!
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 9 лет назад
На то они и существуют. Владимир, ту нужен миру. Мир тебе доверяет.
Татьяна Знаток (322) 9 лет назад
С Днём Рождения!!! Пусть все мечты сбываются))