Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите что делать

iliusa ursulean Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто такая Светлана Борковская и что у неё за секта, я женщина .?мне интересно что там и чем там занимаются, почему моя жена туда так сильно хочет, мне кажется там не чисто. спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет хорошо.
iliusa ursuleanУченик (115) 9 лет назад
Сомневаюсь я ей сказал или я или тренинг она пошла и в том числе пишет что очень любит, но у меня набрало ненависть
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Первый раз слышу: -) Женщине нельзя отказывать ...характер портится)
iliusa ursuleanУченик (115) 9 лет назад
То есть женщине все можно да? Я так не думаю. мне нужен ответ, может кто та знает
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
..."я женщина" и "моя жена"....сильно
{*Што////в имени тебе ///моем*}Оракул (65649) 9 лет назад
внимательный какой)
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) может я в душе фотограф привет светик)
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
Найми детективов, на разведку...
Ксюша Д Профи (544) 9 лет назад
уходить от такой жены )
СветЛана Искусственный Интеллект (255249) 9 лет назад
http://atrainings.ru/about/trainers/borkovskaya/ да это секта и выкачивание денег
iliusa ursuleanУченик (115) 9 лет назад
Спасибо !
Adnaost ManЗнаток (250) 9 лет назад
А как именно вы определили что это секта? Спрашиваю потому что количество тупых людей, использующих слово "секта" ни к месту просто зашкаливает нынче
СветЛана Искусственный Интеллект (255249) вот именно мы не тупые . что бы всякой хрене верить типа этой
Татьяна Плотникова Знаток (300) 9 лет назад
Судя по названию у них там курсы, благодаря которым девушки становятся более женственными. Главное, чтобы там не феминистки выступали)
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
вчера ко мне заходил муж моей жены;
я его салом угощал; посидели поболтали и я домой пошёл к
жене моего мужа))))
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
Пусть сначала Путин своих интервентов-террористов с Донбасса заберёт, потом и с Борковской разберёмся!
михаил сатаровМыслитель (8151) 9 лет назад
Попросите Йулю Тимошенко, у нее есть план, как стереть русскоязычных Донбасса с лица святой украинской земли " атомным оружием ".
Александр Денисенко Гуру (3443) Йуля давно уже никто, и звать её никак. И вас своих клоунов достаточно, вроде Жирика.
Лора Лекс Просветленный (34795) 9 лет назад
Пропиарили секту, впору выжать с них гоннорар. Я вот была ни сном, ни духом про эту организацию, а теперь пойду узнаааю - чему там плохому учат?
Ильфир Ханипов Ученик (207) 9 лет назад
..."я женщина" и "моя жена"....сильно
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
поговорите с ней по душам-может, сама все расскажет Вам..)
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Поговорите начистоту с женой, вот и всё. Вообще все проблемы начинаются с того, что люди не говорят с друг другом, а додумывают у себя в голове всякую фигню. Вот если откажется отвечать - тогда можно начать плотнее интересоваться предметом. А так возьмите и заведите разговор об этом. Покажите, что вам не всё равно, что с ней происходит.
Удачи любви вам <3
Adnaost Man Знаток (250) 9 лет назад
Объясните мне, на основании чего вы сделали вывод что это секта, если 1. вы не знаете ничего об этой Светлане. 2. Вы не знаете чем они там занимаются?
Похожие вопросы