подскажите что делать

iliusa ursulean Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто такая Светлана Борковская и что у неё за секта, я женщина .?мне интересно что там и чем там занимаются, почему моя жена туда так сильно хочет, мне кажется там не чисто. спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет хорошо.
iliusa ursuleanУченик (115) 9 лет назад
Сомневаюсь я ей сказал или я или тренинг она пошла и в том числе пишет что очень любит, но у меня набрало ненависть
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Первый раз слышу: -) Женщине нельзя отказывать ...характер портится)
iliusa ursuleanУченик (115) 9 лет назад
То есть женщине все можно да? Я так не думаю. мне нужен ответ, может кто та знает
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
..."я женщина" и "моя жена"....сильно
{*Што////в имени тебе ///моем*}Оракул (65649) 9 лет назад
внимательный какой)
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) может я в душе фотограф привет светик)
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
Найми детективов, на разведку...
Ксюша Д Профи (544) 9 лет назад
уходить от такой жены )
СветЛана Искусственный Интеллект (255249) 9 лет назад
http://atrainings.ru/about/trainers/borkovskaya/ да это секта и выкачивание денег
iliusa ursuleanУченик (115) 9 лет назад
Спасибо !
Adnaost ManЗнаток (250) 9 лет назад
А как именно вы определили что это секта? Спрашиваю потому что количество тупых людей, использующих слово "секта" ни к месту просто зашкаливает нынче
СветЛана Искусственный Интеллект (255249) вот именно мы не тупые . что бы всякой хрене верить типа этой
Татьяна Плотникова Знаток (300) 9 лет назад
Судя по названию у них там курсы, благодаря которым девушки становятся более женственными. Главное, чтобы там не феминистки выступали)
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
вчера ко мне заходил муж моей жены;
я его салом угощал; посидели поболтали и я домой пошёл к
жене моего мужа))))
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
Пусть сначала Путин своих интервентов-террористов с Донбасса заберёт, потом и с Борковской разберёмся!
михаил сатаровМыслитель (8151) 9 лет назад
Попросите Йулю Тимошенко, у нее есть план, как стереть русскоязычных Донбасса с лица святой украинской земли " атомным оружием ".
Александр Денисенко Гуру (3443) Йуля давно уже никто, и звать её никак. И вас своих клоунов достаточно, вроде Жирика.
Лора Лекс Просветленный (34795) 9 лет назад
Пропиарили секту, впору выжать с них гоннорар. Я вот была ни сном, ни духом про эту организацию, а теперь пойду узнаааю - чему там плохому учат?
Ильфир Ханипов Ученик (207) 9 лет назад
..."я женщина" и "моя жена"....сильно
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
поговорите с ней по душам-может, сама все расскажет Вам..)
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Поговорите начистоту с женой, вот и всё. Вообще все проблемы начинаются с того, что люди не говорят с друг другом, а додумывают у себя в голове всякую фигню. Вот если откажется отвечать - тогда можно начать плотнее интересоваться предметом. А так возьмите и заведите разговор об этом. Покажите, что вам не всё равно, что с ней происходит.
Удачи любви вам <3
Adnaost Man Знаток (250) 9 лет назад
Объясните мне, на основании чего вы сделали вывод что это секта, если 1. вы не знаете ничего об этой Светлане. 2. Вы не знаете чем они там занимаются?