вчера случайно столкнулась с мужчиной моей мечты/ интересно какого он мнения обо мне?)

ольга зафарова Знаток (354), закрыт 9 лет назад
его зовут Николай, на вид 35-37. Я Аня 21.5.85, в 13.40
Лучший ответ
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
ВЫ ему симпатичны, но он не стал особо акцентировать на вас внимание. Думает о работе.
Остальные ответы
ро рокан Ученик (197) 9 лет назад
забыл он уже. Повторить надо встречу. пиши подробности rrokan00@mail.ru
Михаил Денежкин Профи (562) 9 лет назад
А я думал ты Ольга Зафарова))
Елена Довженко Гуру (3884) 9 лет назад
Ты его не сильно повредила при столкновении? Не то мнение может быть негативным.
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
он посчитал, что вы вполне подходите для интимной встречи
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
К сожалению продолжения отношений не будет, причина в его характере.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
есть любовный треугольник и обман
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Как мило!! Сколько я таких встречала!))
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
Ну любовь не смотрит на возраст человека! Ну всё зависит от его характера !
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
сказал "какая )l(опа" и пошел дальше не более
Ninelle Знаток (275) 9 лет назад
Если вы не обменялись телефонами, то ты как и останешься у него просто картинкой, которая через пару дней забудется.
Кира Ревазова Профи (550) 9 лет назад
Красивая девушка. Так, куда же я так спешил?
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
выкинь его с окна, он тогда тебя точно часто вспоминать будет
Татьяна Плотникова Знаток (300) 9 лет назад
просто столкнулись и пошли дальше? да наверное забыл уже. Я каждый день с кем-то сталкиваюсь случайно)
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
Может он торопился по делам и не заметил даже, сколько таких стычек на улице происходит)