Политические дебаты

В войне на Украине нет правды, просто делят страну, при этом Путин прикрывается высокими целями.

На хер Путину бедная и нищая Украина.

Любая политика в любом государстве прикрывается высокими целями. Глупо было бы наоборот делать. Не дураки там сидят

воюет Украина, а виноват как всегда Путин! Слава хероям! Да, к стати! Узнал про новую страну, причем очень древнюю-Руси - Украину! Слава новой нации! Дураков всегда жаль! Причем дураков высокого ранга !

Зато майдан интересный был.

пусть вообще радуются что Путин не сделал украину Россией