Установил лицензионную Assassin's Creed 2, купил в Steam, регистрация в Uplay, всё как положено, сохранений нет, sos!

Роман. Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В этой игре что нужно постоянно играть, день и ночь, потому как если выхожу снова сначала играть нужно?
Лучший ответ
валеда кеселёва Профи (713) 9 лет назад
Проси деньги обратно и из торрента нормального кочай
Остальные ответы
Юрий Белов Мастер (2174) 9 лет назад
А ты не в курсе, игра без сохранений так то вообще. Максимально приближено к реальности, умер все.. начинай заново
Maксим НиловУченик (215) 9 лет назад
-_- не играл!? так не пиши.
Людмила КлочковскаяЗнаток (287) 9 лет назад
Бред написал, да еще и 15 лайков собрал -_-
Aлексей Журавский Мастер (1960) 9 лет назад
у меня похожая проблема, дошел в игре до определенного момента и после него игра не сохраняется
Мемет Аидинов Ученик (139) 9 лет назад
если умер не востановишся опять на1 уровень
Роман.Ученик (165) 9 лет назад
я не умирал, просто выходил из игры
Maксим НиловУченик (215) 9 лет назад
там ...нет уровней!!!
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 9 лет назад
Смотри настройки игры или на официальный сайт (группа поддержки ) игры пиши что и как... и укажи... какая игровая платформа.... здесь тебе по данной тобой инфе никто не поможет (((( умнея такая хрень была с gt6....помогли тока там!
Владислав НеверовЗнаток (293) 9 лет назад
gt6 ?? че эт ваще?
эта файл
матвей кутырёвУченик (111) 9 лет назад
gta6 ааххахахааахах
DashaS Профи (712) 9 лет назад
в службу поддержки обратись там всё скажут. может это лаги в игре
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
Бывают и лаги во всех играх такое . Наверное заново сделаешь всё ?
Valentinus Знаток (490) 9 лет назад
Знаю ответ_) У тебя наверное на компе стояла какаята пиратская версия асасина и некоторые файлы з нее сохранились вот и все) Их ужно убрать) Наприме ет относится также и к всем дополнением к асасин 2)))
Dead7lord Профи (942) 9 лет назад
Ну естественно нет сохранений, а ты что думал после покупки игры она должна быть пройдена, или ты до этого играл в пиратскую игру, и решил купить лицуху, и думал что там будут сохранения, а пиратские сейвы не совместимы с лицушными. И вообще формулируй вопрос правильно, а то у тебя вопрос непонятен.
cfslmc cfslmcУченик (133) 9 лет назад
В вопросе понятно, что он уже играл в лицушку и у него не сохраняется игра, т. е. ему приходится начинать заного, когда он вчера наверное пол игры прошёл)
Никитос Васильев Ученик (221) 9 лет назад
Смотри настройки игры или на официальный сайт (группа поддержки ) игры пиши что и как... и укажи... какая игровая платформа.... здесь тебе по данной тобой инфе никто не поможет (((( умнея такая хрень была с gt6....помогли тока там
Роман.Ученик (165) 9 лет назад
Что же теперь из игры вообще не выходить что ли, потому как выйду снова сначала начинать надо
Владислав НеверовЗнаток (293) 9 лет назад
четакое gt6 ?
pavel melnik Знаток (284) 9 лет назад
после миссии сахранение ещё если руссик стаит удали иначе не будет работать и пиратские если есть сервы удали есле не поможет преустанови винду
Вадим 1 Профи (504) 9 лет назад
Заходишь в папку с сохранениями и УДАЛЯЕШЬ всё нахер!!!! Должно помочь.
Где находится сохранения посотри в google, yandex...
маргарита ковалева Ученик (108) 9 лет назад
а где нужно скачивать sims 3
RDF1337Мастер (1178) 9 лет назад
В интернете
Mr chiter_2015Знаток (285) 9 лет назад
торрент
Maксим НиловУченик (215) 9 лет назад
Origin!!! нужно и правильно
RDF1337 Мастер (1178) 9 лет назад
Пиши на форум игры...
Rewent Знаток (417) 9 лет назад
Там есть автосохранение
IT Профи (701) 9 лет назад
В том случае если у Вас лицензионная версия игры имеется такой вариант решения данной проблемы, это в Ubisoft Game Laucher изменить тип сохранения, поставить вместо онлайн другой или наоборот..