Подскажите, когда лучше кушать, до или после тренировки? И что лучше кушать?

Настя Панкратова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мусаши Миямото Мыслитель (6045) 9 лет назад
После, через 30 минут как минимум. Это вопрос жизни, так сказать.
В остальном, советуйся с диетологами или спортивными врачами.
rgfdgfdgfdg fdgfdgfdg Ученик (102) 9 лет назад
Пивком закинулся и на треню ЗБС
алекс Искусственный Интеллект (681032) 9 лет назад
до и после трени за 2часа и в течении 2х часов после
Akuma Профи (730) 9 лет назад
Перед конечно, а то сил не будет! Главное с полным желудком не заниматься, а сразу после тренировки от усталости голода не чувствуешь, покушаешь когда захочешь. Перед тренировкой желательно сложные углеводы потреблять, а после уже сбалансировано можно поесть, только не на ночь)