Помогите пожалуйста. вчера сестра ушла в магазин с 2х летним сыном и до сих не вернулась.

Оксана Оксана Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Она загуляла? С ребенком все хорошо?
Светлана 15,01,1982
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сегодня вернётся. С сыном всё хорошо.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44271) 9 лет назад
как то не очень
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
простите, что не очень?
Валерий Просветленный (44271) что спросили мелким шрифтом
Мариса Белла Гуру (2593) 9 лет назад
найдёте их скоро.. готовьтесь к плохому
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
простите, к чему плохому?
Мариса Белла Гуру (2593) неприятная новость и ощущения... вам точно радости не принесёт это всё
Инна Иванова Просветленный (23567) 9 лет назад
Не пойму но почему мне идёт как встретила зашли куда то и потом к ней пошли.... зашли выпить типа наливайки.... не знаю... но как то приноровилась она к алкоголю... просто у кого то в гостях...
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
она алкоголик какой то стала. не думает о себе, о ребенке бы подумала. он малыш совсем
Инна Иванова Просветленный (23567) компания у неё не хорошая. это да.
Тахмина Имомова Ученик (92) 9 лет назад
Может кому нибудь зашла, а придупридить забыла?
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
она не забывает, она не считает нужным: (
Тахмина ИмомоваУченик (92) 9 лет назад
Поссорились что ль?
Janna Sheih Знаток (454) 9 лет назад
Она пьет?
Вы ей звонили?
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
да, она пьет. номер недоступен.
Елизавета Харитонова Ученик (127) 9 лет назад
Слушай! Я их вчера видела! Они пошли в кино, а потом сразу в магазин. Ну точно они ведь, а!!!
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Простите, но Вы дура
Sleem Знаток (391) 9 лет назад
Если бы мог то помог
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Спасибо Вам все равно
Sleem Знаток (391) Какой город у вас?
vlad bravo Ученик (92) 9 лет назад
Зачем сюда пишешь? Обзванивай всех, и в полицию
Ксеня Ксюша Знаток (288) 9 лет назад
пьет с кем то в гостях она плохо дело конечно вам нужно сестру из этой матрицы вытащить кошмар ...ей пить нельзя ребенок на руках у нее уже болезнь поможет только опытных психолог и врач так просто не выйдет из этого состояния вижу что с характером
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Здравствуйте. Вы правы. Но она не считает себя больной, все только на словах, на деле ноль. Мне уже честно все равно на нее, хоть и сестра родная, мне главное ребенок. Он маленький: (
Ксеня Ксюша Знаток (288) мне ситуация знакома... ребенка жалко ему нужна сейчас забота разговаривайте с ним играйте отвлекайте его не оставляйте ребенка одного! просто в таких случаях может быть психологическая травма раз мать пьет отца нет рядом ..вам нужно с ним общаться больше
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
звоните в больницы, полицию, заявление пишите на розыск
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
Я не видела . Но не к плохому готовится а надеится только на лучшее!
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Спасибо.
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 9 лет назад
Она с вами контактировала? Звонила, писала? Если нет - то, либо затяжной загул, либо 2 трупа.
Anna S Мыслитель (7605) 9 лет назад
Обратитесь в полицию. И найти помогут, и на учет маму поставят, если что. И на принудительное лечение могут отправить.
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
всё в норме))) перебрала с собутыльницей, а на улице уже темень, поздно. Их ночевать оставили. Скоро нарисуются! А племянника с ней не пускайте!
Татьяна Плотникова Знаток (300) 9 лет назад
Скорей всего загуляла. Сынишку жалко.
Виктория Профи (963) 9 лет назад
Я не могу вам ответить. Но прошу, вы мне потом ответьте, нашлись ли они. Мальчишку жалко... У самой сынишка 2.5 годика. Кто тут такие комментарии в основном...
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Здравствуйте. Да, все хорошо. Сестра заугялала. с племянником все хорошо. Нашему тоже 2,5 года)
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
он совсем малыш, но понимает уже многое.... это ужасно (
Виктория Профи (963) ужасно... держитесь. сил вам.
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
Сына с ней не отпускайте! Ходите гулять вместе с ними по возможности. Упаси Бог что...
Максим Горбов Знаток (255) 9 лет назад
Не бери плохого на голову всё будет хорошо
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Спасибо, я стараюсь.