подвесные унитазы - какие производители сейчас оптимальны цена/качество? спасибо

EllyLilly Мудрец (10557), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Белоусова Ученик (148) 9 лет назад
Вам нужно знать сколько денег вы можете истратить на данную продукцию!!!! Эти системы гораздо лучше, чем кто ими не пользовался пишут!!!! И заморочек в инсталляции нет никаких. Система имеет полный доступ к любой части слива!!!! Внутренняя система инсталляции на сегодня стоит в районе 100-200 евро в зависимости от производителя, а какую чашу вы повесите - это по желанию (и не играет на качество) просто внешний вид чаши!!!! Стоимость от 3 000 руб!!!! Обратитесь в хороший магазин к квалифицированных менеджерам! Получите полную инфо. Если есть возможность. Ставьте скрытую систему. Унитаз простой. Прошлый век.
EllyLillyМудрец (10557) 9 лет назад
какого производителя системы инсталляции рекомендуете?
Остальные ответы
Сергей Профи (630) 9 лет назад
Унитаз подвесной IDO Trevi 79190 цена: 9.942 руб.
Сергей Профи (630) 9 лет назад
На фото плохой унитаз. Комплект Roca PRO WC Victoria подвесной унитаз с крышкой микролифт + инсталляция
MbJaws Просветленный (30646) 9 лет назад
это элитные системы. требуют элитных денег и элитного обслуживания. в обычной квартире в них смысла нет.
а если все таки хотите - grohe еще никого не подводил! :Е)
ЧАВВысший разум (171159) 9 лет назад
Элитный унитаз требует элитного говна из элитной задницы ;-)
MbJaws Просветленный (30646) а за элитное говно нужно платить большие бабки!
Юлия Белоусова Ученик (148) 9 лет назад
Не знаете не отвечайте
EllyLillyМудрец (10557) 9 лет назад
да какая элита, вы о чем? тот же бачок но убран за стену....
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Лучшие инсталляции, кажется, Geberit. Унитаз любой. Есс-но подвесной. Что написали полная хрень, т. к. ими занимаются только проверенные производители, это обычный можно в сарайке выливать.
У меня простенький.
Юлия Белоусова Ученик (148) 9 лет назад
Респект. Хоть знаете что пишите!!!! Молодец
Хочувсезнать Профи (732) 9 лет назад
Немецкий производитель CROHE . И без проблем . Не дешево, конечно, особенно в свете нынешнего кризиса... но качественно. А саму миску можно и не очень дорогую. Мы ставили к этой инсталляции миску чешскую KOLO. И не бойтесь, все прекрасно работает, и очень красиво смотрится
Евгений Карапетович Ученик (157) 9 лет назад
Подвесной унитаз (345х350х540) Roca The Gap (3464770) Цена - 6895 рублей. Горизонтальный выпуск.
EllyLillyМудрец (10557) 9 лет назад
почему вы выбрали себе именно его?
какую инсталляцию к нему взяли?
Евгений Карапетович Ученик (157) Если бы брал то взял бы именно этот, потому что он с горизонтальным сливом и новой гигиенической системой очистки под бортиком, что меня устраивает в отличии от др. моделей.
Ренат Нурутдинов Знаток (289) 9 лет назад
У меня cersanit (Польша) стоит уже более 2 лет. Покупал все оптом, точно не дороже 10000 т. р. было. За немецкую сантехнику сильно переплатите, чего бы это ни касалось
. Ученик (0) 9 лет назад
Roca The Gap—Лучший подвесной унитаз по небольшой цене► 6895 р.

Рейтинг 10 лучших унитазов популярных производителей►http://www.expertcen.ru/article/rating/luchshie-unitazi.html
Андрей А. Мыслитель (6805) 5 лет назад
Продукция испанского концерна Roca прочно закрепилась на отечественном рынке, предлагаю потребителю не только качественные строительные материалы, но и сантехнику европейского уровня.

Подвесные унитазы Roca появились у нас в продаже сравнительно недавно, но уже успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Они не только эстетически смотрятся гораздо привлекательнее классических моделей, но и с практической точки зрения обладают уникальными особенностями.

Если у вас санузел небольших размеров (в первую очередь речь идет о старых хрущевских квартирах), то подвесной унитаз именно для вас. Он прекрасно экономит место и визуально увеличивает помещение, а вместе с качественным и современным ремонтом способен буквально преобразить ванную или туалет.

Остается добавить, что эксплуатация подвесных унитазов Roca не вызывает никаких затруднений, они менее шумны, более надежны и практически не требуют обслуживания.