Когда выйдет ГТА 4, для ПК?

Андрей Гурман Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
Когда выйдет ГТА 4, для ПК?
Голосование за лучший ответ
♂Тошик♀ Ученик (202) 15 лет назад
18 ноября в америке 21 в европе официальная информация от разработчик

Алексей Валуев Ученик (227) 15 лет назад
увы, но никогда ((((((((((((((((((((((
Tomas Braun Гуру (3296) 15 лет назад
Kagduì den' odno i toge! Kagduì den'!
Origami Killer Мыслитель (7068) 15 лет назад
Да! Кого, кого, а таких отсталых от жизни я не видел никогда! Ку-Ку! 21 ноября она вйдет. Официальнный аннонс был аж 6 августа!
Holy Гуру (3578) 15 лет назад
ужасно оригинальный вопрос, дети задрали. купи приставку епт, если так не терпится, а нет денег-заработай! а не умеешь работать, начусь, не хочешь-дои родителей.
игра выйдет на пиратках ровно за месяц, и появится в продаже и на торрентах, один в один как было с асасин крид
Тоха Ученик (173) 15 лет назад
Всем уже известно когда она выйдет!!! !
Этот вопрос уже заколебал.
Полестаеш увидеш когда она выйдет!!!!