Спустя 12 лет "Секретные материалы" решили возобновить. Как вы к этому относитесь?

River Tam Высший разум (161153), закрыт 9 лет назад
Все актеры согласны и скоро будут новые серии.
Как вы думаете, сможет ли сериал быть на уровне своей славы прошлых лет? Будете ждать выхода?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Шепард Мастер (1205) 9 лет назад
Положительно) Скоро выйдет продолжение сериал "Твин Пикс" не менее культового.
"Секретные материалы" с Крисом Картером по любому будут смотреть заядлые фанаты. Уверен, что он понравится и тем, кто ранее его не смотрел. Подобных сериалов практически нет. Припоминаю только "За гранью".
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 9 лет назад
с теми же?
River TamВысший разум (161153) 9 лет назад
Да, буквально на днях последним дал согласие Духовны, осталось только урегулировать графики и контракты)
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 2 раза в одну реку.
татьяна шестова Гуру (3738) 9 лет назад
Новые персонажи не приживаются. Хорошо бы, но актеры постарели... Если на первые серии будут хорошие сценарии, то может и выйдет неплохо
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Нельзя дважды воити в одну воду.
River TamВысший разум (161153) 9 лет назад
Ну почему же) Многие произведения доказывают обратное)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Как правило ремеики хуже.
Кира Ревазова Профи (550) 9 лет назад
С теми же персонажами только за!!!
River TamВысший разум (161153) 9 лет назад
С теми же) Я тоже за
Юлия Чукаева Ученик (160) 9 лет назад
Мне кажется, что фильм был популярен и снят к месту и тому времени.... а сейчас время этого сериала ушло. но ради интереса как это будет выглядеть можно посмотреть)))
River TamВысший разум (161153) 9 лет назад
Посмотрим что получится)
Я думаю, по крайней мере надеюсь, что создатели адаптируют его к современности не потеряя прежнего шарма
ШепардМастер (1205) 9 лет назад
Положительно) Скоро выйдет продолжение сериал "Твин Пикс" не менее культового.
"Секретные материалы" с Крисом Картером по любому будут смотреть заядлые фанаты. Уверен, что он понравится и тем, кто ранее его не смотрел. Подобных сериалов практически нет. Припоминаю только "За гранью".
River Tam Высший разум (161153) А почему не отдельным ответом?))
Татьяна Плотникова Знаток (300) 9 лет назад
если Духовны там будет сниматься - 100% буду смотреть!
1 Мыслитель (8725) 9 лет назад
Духовны для меня щас уже пи*долиз какой-то, калифорникэйшин будь она неладна
River TamВысший разум (161153) 9 лет назад
Именно поэтому после первой серии я и не стала смотреть))
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 9 лет назад
Ну, это слухи. Достаточно вспомнить, почему сериал закрыли. Крису Картеру надоело его снимать, а Дэвиду Духовны надоело в нем сниматься. Я на 90%, что никакого продолжения не будет.
River TamВысший разум (161153) 9 лет назад
Это не слухи, это факт. Он будет. Все уже согласны. Духовны поначалу сомневался, но согласился не так давно.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) Это еще не факт. Сериал даже не на стадии пре-продакшн. Т. е. нет еще ничего - ни контрактов, ни сценария, ни графика. Знаете, сколько таких вот анонсированных проектов так никогда и не вышли на экран. Согласие - это только 5% результата, там столько еще работы. И в любой момент все может сорваться.
David Schwimmer Ученик (177) 9 лет назад
ааа сериал секретные материалы классный фильм жаль что закрыли
еще маленьким смотрел
владимир эффУченик (138) 9 лет назад
Ну а теперь не пробовал смотреть? Оценка может быть (должна) иной. Это как книгу через много лет, воспринимаеш иначе.
Wolfy Мыслитель (6295) 9 лет назад
Еще бы санту барбару вспомнили бы ))))))
River TamВысший разум (161153) 9 лет назад
а она-то причем?
Wolfy Мыслитель (6295) Ну тоже сериал старый и пользовался успехом, режисеры могли бы и там продолжение снять. Такого успеха уже не будет как в первые разы. Сейчас очень много других сериалов похожих, которые люди смотрят. В те времена это был единственный в своем роде.
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) 9 лет назад
хорошая идея, музыкальное сопровождение прежнее оставить
Vikky Знаток (376) 9 лет назад
Ура ура!!! Буду ждать с нетерпением))
Илья Бурмистров Ученик (206) 9 лет назад
Просто хорошая передача) Что еще сказать.