являются ли так называемые ''христианские таинства'' культом Осириса? или что это?

Аня Ф Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 9 лет назад
Христианство искусственно созданная Религия для Порабощения Скифов т. е. СЛАВЯН, создана она Жрецами ЕГИПТА, остальное догадаетесь наверно сами
Остальные ответы
Гольфстрим Просветленный (31125) 9 лет назад
Какая разница. Дело-то не в этом!
Аня ФУченик (95) 9 лет назад
а в чем?
Владимир Шмайло Оракул (50138) 9 лет назад
что общего между Осирисом и Христианством)
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Огромная. Осирис-языческий, ложный бог, по сути-это демон, служащий сатане. А христианство-от слова "христос",мессия. Иисус Христос-это Мессия, Сын Божий, который искупил все человечество.