Когда этот ад закончится и Светлана успокоится и будет жить нормально? Пьет, сил нет, не знаем с мамой что делать.

Оксана Оксана Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Светлана 15,01,1982
Дополнен 9 лет назад
какое у нее будущее?
когда мы будем жить с мамой спокойно?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Через месяц закончится.
Остальные ответы
оксана трынь Гуру (2578) 9 лет назад
в клинику поместите и к психиатру
Dana Dronova Мудрец (19374) 9 лет назад
женский алкоголизм неизлечиим. Дальше тока хуже будет
саша иванов Мудрец (14510) 9 лет назад
Ну она сильная надейтесь что придет в себя ей ничего не поможет и слушать она никого не будет
Александр Просветленный (42059) 9 лет назад
В церкви молитесь за неё и её ведите в церковь. Сейчас великий пост. Батюшка расскажет. Что и как. На всё воля Божья.
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
я уже не знаю кому молиться. сама пощусь и такой грех взяла, тут задаю вопросы: (
Александр Просветленный (42059) Ну так и молитесь, в церкви за Маму, записку о Здравии напишите. Грех вы зяли, только то, что пишете гадалкам, в этом разделе, нужно молиться в церкви и просить Божей благодати.
владимир храмцов Оракул (50953) 9 лет назад
женский алкоголизм не излечим. спасти может или лбовь или стрес
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Даже по лицу видно, что синелобая. Только ждать, пока она возьмется за ум. Насильно вы ее не заставите (((((увы.
Муравушка Муравушкина Ученик (191) 9 лет назад
Если в вашем городе есть группы созависимых Ал-анон обязательно с мамой ходите. Обязательно. Вы тоже больны. Сестре никто не поможет, если она сама не захочет остановиться. Есть и группы Анонимных Алкоголиков, найдите в вашем городе. Все это бесплатно и добровольно. Программа их самая действенная, признана таковой ВОЗ. Удачи.
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
я не пью
Муравушка Муравушкина Ученик (191) Созависимость-это тоже болезнь. А вы созависимы. Изменить можно только свою жизнь и что-то в мировоззрении своем. Другого человека контролировать и изменить невозможно. Обратитесь сами за помощью. Группы Ал-анон, психотерапевт. Пьющая сестра может начать меняться автоматически под воздействием ваших собственных изменений. Если не хотите такой путь. Посоветуйте ей группы в вашем городе Анонимных Алкоголиков. Это хороший шанс поправиться.
мистер икс икс Мудрец (14822) 9 лет назад
Поищите бабулю в деревне, в мардовии и чувашии такие есть, только она Вам поможет
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
спасибо за ответ.
Кошачий... Kiss Гуру (4436) 9 лет назад
когда поймет что от этого только вред себе и окружающим
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Она не считает себя виноватой, все виноваты кроме нее.
Кошачий... Kiss Гуру (4436) так считают все алкоголики, она поймет свою проблему но будет уже поздно для нее... когда умирает алкаш в семье он как граната сечет всех осколками, а смерть для нее не за горами. если не одумается, она должна сама решать жить ей или нет.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Поеа сама не захочет, не бросит
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
она не считает себя больной.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) ни один алкашь не считает, что он алкаш
Алёна Иванова Знаток (282) 9 лет назад
Аккафист Пресвятой Богородице пред ее иконой "Неупиваемая Чаша" , акафист святому мученику Вонифатию. Терпения вам и сил! Помоги Вам Господи!!!
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Спасибо. Спасибо большое. Сил на исходе: (
Алёна Иванова Знаток (282) А еще закажите в церкви сорокоуст о здравии болящей Светланы, если она крещеная конечно.
Татьяна Плотникова Знаток (300) 9 лет назад
Это она пропала вчера со своим сынишкой? Нашли таки?
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
да, она. пришла, все виноваты кроме нее.. пила где то.
С мальчиком все хорошо?
Александр Евд Гуру (3787) 9 лет назад
По своему опыту знаю, что тут ситуация очень сложная. Одной меры будет мало .Анонимные алкоголики могут помочь, но тут надо еще и психолога. И от вас будет очень много зависить. У нас ни чего не вышло, хотя старались очень. Ушла из дома и пропала.... Нашли конечно, но домой не вернулась так и пьет где то....
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Ужасно это все: ( Мы боролись. Вышла замуж, родила здорового малыша, все помогают, живи и радуйся, а нет, муж ушел, надоели пьянки и скандалы, лучше пусть заберет ребенка он.
Vikky Знаток (376) 9 лет назад
Когда она сама не осознает, какую боль причиняет близким. Крепитесь!
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Спасибо большое.
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Если вопрос серьезный и очень важный - пишите в ЛС, я дам вам координаты сайта и Мастера, где сейчас проходит БЕСПЛАТНАЯ акция-тренинг по лечению нарко и алкогольной зависимости. Но там есть одно очень важное условие - зависимый сам должен обратиться и сам должен участвовать и выполнять рекомендации Мастера.
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Она не считает, что она больна... это и проблема: (
Valery Valery Мыслитель (6380) Могу только с сожалением говорить - тут вам никто не поможет и все игры с лечение по фото обычно никакого эффекта не дают. Жаль.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
да так и будет пить пока в руки себя не возьмет, а если не возьмет себя в руки уйдет раньше времени
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
она не видит, что у нее проблемы с алкоголем и вообще.
Отражение Луны Мыслитель (8522) 9 лет назад
Излечение возможно. Убеждайте его начать.
валентина деревянко Ученик (188) 9 лет назад
оставьте его - живите своей жизнью !!!
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Если бы жили в разных местах, а то живем в одной квартире и жить своей жизнью не получается.
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
Это конечно ужасно. Женский алкоголизм - страшная сила. Могу только пожелать терпения и веры. Постарайтесь всеми силами убедить ее, что жизнь не такая уж плохая штука. И что найдется еще мужчина, который полюбит ее всем сердцем.
Оксана ОксанаУченик (88) 9 лет назад
Спасибо Вам. Сколько раз я ей говорила, доночи ее слушапла, верила, а она на след. день напивалась и скандалы устраивала.
Полина Новикова Профи (528) Заставьте ее пойти к наркологу и к психиатру.