Телегония

олег алексеев Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, мне интересен такой вопрос. Может ли, что-то по генетике или как-то другим способом передаться что-то по крови или днк будущему ребенку от первого мужчины, который лишил девственности, если допустим примерно через полгода или год я выйду замуж за другого и от него забеременею. Я читала в интернете разные статьи, что может оставаться от остатков спермы, после половых отношений с первым мужчиной его генетич. информация, что впоследствии, может как-то влиять на потомство от другого мужчины, даже если я от него небеременела, а просто был секс. Поэтому хотела спросить ответа от людей знающих точный ответ по этой науке или что говорят гинекологи об этом. А если такое возможно, объясните пожалуйста каким образом это происходит, если такое может быть. Заранее спасибо. Просто хочется знать для себя.
Дополнен 9 лет назад
Cперматозоиды живут 72 суток, далее вытекают с выделениями так же? Следовательно свою генетику они не оставляют, как я понимаю
Дополнен 9 лет назад
А если например 1 месяц с первым у меня небудет половой контакт и я забеременюю от другого может что-то быть? Т. е. перерыв месяц появляется новый мужчина и я беременюю, за месяц у меня не может что-то остаться от первого. Сколько нужно времени для очищения половых путей у женщины, после контакта с мужчиной. Заранее СПАСИБО!
Дополнен 9 лет назад
Как Вы считаете, почему в животном мире так происходит. Если например, породистая собака погуляет с непородистым дворнягой, то в последствии от нее чистокровных от другой породы кабеля не жди. Тоже с голубями если голубка была покрыта нечистопородным
самцом, в будущем хорошего потомства ждать от неё нечего, даже если от
первой случки зачатия не получилось. Почему так, если если все должно зависить от спермы, какая генетика вводится в самку, собаку, кобылу, то на основании этой генетики строится материал. Атут получается раз скрестить с непородистым кабелем и через 1.5-2 года с породистым чистокровного потомства от породистого не жди. Почему?. В чем кроется истина?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Телегония – наука, о необходимости сохранения девственности девушкам и парням.
Источник: http://www.telegonia.ru/
Остальные ответы
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 9 лет назад
Если верить в переселение душ и реинкарнцию, то можно олго рассуждать про иседовые информационные сдвиги и прочую херь.
Если с точки зрения генетики, то ни одна сперматозоидина полгода в засаде сидеть не будет.
Так что, если первый контакт был с негром, а замуж за якута, детки получатся косоглазыми и белыми
Ушаков Алексей Профи (737) 9 лет назад
я всё таки думаю, что не может... ведь там на вряд ли что-то останется
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Ого! Телегонию трактуют уже как след от сперматозоида )
Господа материалисты не могут опровергнуть что-то, лежащее вне поля их зрения и их науки, поэтому что б спалось спокойней, на ходу придумывают новые законы. Хозяин-барин.

При должном усердии любой найдёт "внуков" московской олимпиады... только тсс
Франция Герман Ученик (133) 9 лет назад
не верь в этот бред. используй презерватив и все будет в порядке
Paul sir McCartney Мыслитель (7040) 9 лет назад
..спрашивает Олег Алексеев
олег алексеевУченик (125) 9 лет назад
я пользуюсь почтой моего парня
Paul sir McCartney Мыслитель (7040) Ну с точки зрения веры, передаются какие-то свойства характера. С точки зрения генетики предположительно в женщину происходит частично встраивание генного кода первого партнера.
олег алексеевУченик (125) 9 лет назад
просто не со своего имени
Paul sir McCartney Мыслитель (7040) Я на всякий случай спросил,
Вождь Швабра Просветленный (28724) 9 лет назад
Воистину чуден сей проект! Здесь открываются Вселенские Загадки передачи генной информации от множества любовников во чрево женщины, а от неё через Волшебный Автоклав (именуемый маткой) и долгожданному потомству... Всё это мудро обсуждают люди воистину энциклопедических знаний, широко раскинув мозг! Но САМОЕ удивительное то, что мамой готовится стать мужик! Пойду-ка я отсюдова, покуда рассудок цел...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Телегония это ненаучный бред. Ребёнок зачинается от слияния яйцеклетки и 1 сперматозоида. все остальные сперматозоиды идут лесом и никак на генетический фон ребёнка не влияет
Кира Ревазова Профи (550) 9 лет назад
Это все не правда, спермики живут максимум несколько дней, потом от них не остается и следа. Гены у вашего дитя будет только ваши и вашего мужа.
egc ti`egc Профи (659) 9 лет назад
может.. оплодотворённые яйца иногда годами хранятся.. недавно вон девочку новорождённую уже беременную приняли..
олег алексеевУченик (125) 9 лет назад
Не, но тут как-то к физиологии не клеется. Сдесь ситуация связана с самой девушкой, но не в одном источнике нет подобной информации что яйцеклетка может оплодотвориться и при этом ГДЕ-ТО храниться много времени. Врачи такого не говорят и где есть такая информация?
egc ti`egc Профи (659) из мира животных, соболь оплодотворяет детёнышей в месячном возрасте, специально ищет гнёзда самок и шурует, детёныши вырастают и после родят уже без спаривания..
просто женщина Мыслитель (7606) 9 лет назад
целомудрие это вам не баран чихнул.. не зря говорят *многие знания - многие печали*
Лада Бандилет Просветленный (44259) 9 лет назад
Это не физически информация о предыдущих мужчинах остается, а в энергетике, в ауре, в астральном теле. То, что похож будет ребенок на первого мужчину - супермаловероятно. Похож ребенок только на мужа или жену, может, на кого-то из родственников.
Марат Замалетдинов Ученик (158) 9 лет назад
Ну а вот вам пример! У собак если суку пародистую оприходует дворняга то все последующие щенки уже не годятся!
Е.Ежова Просветленный (29633) 9 лет назад
\это околонаучный бред! даже не заморачивайтесь
Марина Андреева Оракул (65750) 9 лет назад
Наука, что не может объяснить, зачастую объявляет бредом. А телеогонию материальным способом сложно объяснить, т. к. тут вступают в действие тонкие энергии. И если девушка была влюблена очень сильно в своего первого партнера, есть шанс, что и детки ее родившиеся не от него, будут похожи на него.