Не видит Wi-Fi - Беспроводная сеть подключена, но доступ к интернету отсутствует телевизор самсунг смарт тв

Damir Safin Ученик (33), закрыт 10 лет назад
Менял разных операторов, не помогло. Проблема как мне кажется в самом смарт тв (до этого нормально работал 3 года)
Лучший ответ
Волк))) Знаток (254) 10 лет назад
Та же ерунда, на форуме прочитал что ведутся работы на сервере Самсунга ...через пару дней обещали починить
Остальные ответы
Димка Замкадыш Мыслитель (9837) 10 лет назад
попробуй поменять шифрование в роутере
Шифрование WPA
Данияр СейтжанЗнаток (280) 10 лет назад
как это сделать?
Димка Замкадыш Мыслитель (9837) зайди в настройки роутера и там в "Беспроводная сеть" там будут настройки вай-фая
Дмитрий Жидоморов Знаток (431) 10 лет назад
попробуйте поиграться с ип-адресами, допустим изменить его на 192.168.1.101
эллина цыганкова Ученик (133) 9 лет назад
у меня такая же ситуация была! проверьте где вы подключили провод с интернетом!
arsen toneyan Ученик (122) 7 лет назад
у меня такая же ситуация что делать помогите пожалуйста
Ксюша Лис Знаток (286) 5 лет назад
выключите телевизор из розетки минут на 10
Помогло
Самсунг
Сергей Воробьёв Ученик (105) 4 года назад
Спасибо, ваше фото помогло решить с подключением вайфая!)