Что думает Николай о моих профессиональных знаниях? Спасибо большое.

Мэри Мэри Ученик (24), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что не устраивает?
Дополнен 9 лет назад
Вопрос в гаданиях.
Дополнен 9 лет назад
об Александре тоже думала))) спасибо, вы конечно же пошутили, но вышло в тему.
Дополнен 9 лет назад
мнение как о девушке тоже интересует, но больше именно интересует их мнение обо мне как о специалисте.
Дополнен 9 лет назад
"Он больше думает о любовных отношениях" -со мной???
я его рассматриваю исключительно как грамотного мужчину, не более (то есть о романтическом не думала даже)
Лучший ответ
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Нужны фото, настоящее имя и дата рождения и ваши и его... а так, навскидку одной картой - умеренность... По большому счету ему все равно. У вас есть шанс приспособится к тем обстоятельствам, что сложились
Остальные ответы
Руслан Коробейников Профи (937) 9 лет назад
Про Николая не знаю, но Александра ваши профессиональные знания вполне устраивают
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
очень плохо думает ибо как можно хорошо думать о человеке веющим в гадания
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
А что они думают о ваших женских качествах вас не интересует?
Влад Аромат Мастер (1329) 9 лет назад
Он думает только о сексе с тобой
In the darkness Гуру (3774) 9 лет назад
думает что вы очень хороши в своем деле...
дима демченко Мыслитель (8503) 9 лет назад
думает, что он все-таки профессиональнее )
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
Он больше думает о любовных отношениях.
Мадам Блео Просветленный (40107) 9 лет назад
спокойно относится. у тебя есть шанс его удивить