Пользуюсь Mozilla. С периодичностью 2-3 раза в день самостоятельно открывается новая вкладка с сайтами с покером или выигрышем денег, или с предложением скачать какую-нибудь программу. Одновременно открывается окошко с текстом http://static.(название сайта). com/цифры и буквы__z=1__rd=цифры и буквы__cd=DS Приложение не найдено.
Вирусы проверяю NOD32, вирусов нет.
В Дополнения установил Block Site. Внесённые туда сайты с покером и подобным блокируются, но все равно открываются всё новые и новые сайты.
Что еще можно попытаться предпринять, чтобы рекламные сайты не открывались?
Вирусы проверяю NOD32, вирусов нет.