Когда-то был Винил со стихами и песнями на стихи С. Есенина, назывался вроде"Литературно-музыкальная композиция на стихи

Makc@ Профи (510), закрыт 15 лет назад
Когда-то был Винил со стихами и песнями на стихи С. Есенина, назывался вроде"Литературно-музыкальная композиция на стихи Есенина". Где бы найти? (всмысле аудиокнигу)
Лучший ответ
Шиханов Александр Мыслитель (6642) 15 лет назад
Посмотрите на сайте "Золотой стихофон" http://gold.stihophone.ru/
Там в рубрике "авторы" есть mp3 стихов Есенина.