Подскажите! На каких сайтах разместить свои услуги, как частного бухгалтера? ПЛИЗ!!!

Inna Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Достали выходки руководителей, задержки зарплаты и ненормированный рабочий день!
Кто знает, где найти клиентов для удаленной работы, кроме сайта про фрилансеров.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Свои услуги частного бухгалтера вы можете разместить на этом сайте►http://glavdoski.ru/services/accounting-and-finance/472.html
Остальные ответы
Кира Ревазова Профи (550) 9 лет назад
На любых тематических форумах, на досках объявлений в разделе "Услуги"
Максим Профи (922) 9 лет назад
запартнерьтесь с бизнес инкубатором каким нибудь. начинающим предпринимателям могут понадобиться Ваши услуги
Приемная ООО ПроМетИз Профи (848) 9 лет назад
Нам требуеться Бухгалтер для работы дома, документы отправляем по почте и интернету. Зарплата 5000 рублей.
TropicanaМастер (1436) 9 лет назад
Я тоже бухгалтер - работаю дома - как с вами связаться??))
Лариса Соколова Профи (585) 9 лет назад
сейчас таких частных бухгалтеров море... лучше сидите на работе, если хоть что-то платят, потом трудно будет работу найти
Эрик Вулф Мыслитель (9968) 9 лет назад
Есть аутсорсинговые компании. Они могут предоставить работу.
Jopa S ruchkoyМастер (1622) 9 лет назад
Аутсорсинговые компании- это жопа
Александр Рыбкин Ученик (180) 9 лет назад
А почему вы не хотите создать свой сайт/ сообщество в вконтакте? Где бы вы могли рекламировать свои услуги. Я же могу вам с этим помочь. Есть 6 ти летний опыт.
InnaУченик (169) 9 лет назад
Да, думаю над этим, хороший совет, а с чего начать?
Александр Рыбкин Ученик (180) Ну, я бы начал с вконтакте.
Denis Belousov Просветленный (21781) 9 лет назад
Обязательно рекламируйтесь в 2GIS. Авито - это само собой.
katt_s Знаток (434) 9 лет назад
Авито.
Для быстрого притока заказчиков можно сделать рекламу в Яндекс Директ
Almurka Мастер (1952) 9 лет назад
авито и другие, а еще на сайтах о работе
Иван Коляка Знаток (289) 9 лет назад
поищи зароботок фрилансером
Михаил Мелихов Гуру (2613) 9 лет назад
на любом- чем больше тем лучше