Задавят ли Россию западные санкции?

Светлый Путь Гений (55090), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вопрос НЕ провокационный, я не украинец. Жду ваших мнений.
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Россия же станет только чище и здоровее, освободившись от низкокачественных западных продуктов в красивой упаковке: наш продовольственный рынок станет более натуральным, мы восстановим отечественное с/х производство.
Итак, резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США.
Источник: СМИ -- Запада
Остальные ответы
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
если кого и задавят так это олигархов, а судьба страны в их руках.
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
сами себя опустошите.
паша уралмашПрофи (797) 9 лет назад
для начало колонии опустошим
Sergey ScherbakovМудрец (18112) 9 лет назад
Не смотря на подешевевшую в 2 раза нефть (основа Российского ВВП- нефть и газ), санкции, крупные стройки и затраты на Юго-Восток, рубль с января 2014г подешевел едва ли в 2 раза. Санкции лишь усложнили доступ к внешним кредитам и инвестициям, то есть без санкций падение было бы "чуть более мягким", не более (основа ВВП ведь не подорожает за год-два :)).. А вот гривна не смотря на кредиты и "поддержку всего цивилизованного мира" обвалилась почти в 4 раза! Тут есть над чем задуматься.
Счастье ;)) Оракул (53209) вопрос не про гривню, но вы за нее думаете теперь больше украинцев.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Не западные, а европейские.
Конечно не задавят - в России есть всё. Скорее Европа загнётся - у них ресурсы заканчиваются.
Alexa Просветленный (32891) 9 лет назад
обкакаются со своими санкциями
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
задавят ли запад их же санкции?
Павел Харченко Оракул (76220) 9 лет назад
Их санкции по сравнению с путинскими понтами и антисанкциями - детский сад.
Светлана Кердан Оракул (65330) 9 лет назад
Они еще никого не задавили..., полно стран, находящихся под санкциями Штатов... и ничего - живут себе... И уж Россия никуда не денется.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Не успеют! Сами быстрее обанкротятся!
Галина Иванченко Мыслитель (6707) 9 лет назад
Они не первые и не последние. Не задавили же на протяжении прошлых веков.
Валентина Микита, Мыслитель (6138) 9 лет назад
Не задавят, но подумать трезво заставят
Кибер Нетик Мыслитель (9017) 9 лет назад
У своих внутренних деятелей быстрей получится, поборами задавят.
Козлов Степан Мыслитель (7118) 9 лет назад
наш рацион стал здоровее, каждое утро начинаем с каши, раньше всякую бяку нахватаешь, а теперь дууумаешь- цена - полезность
Владислав Ерофеев Оракул (58344) 9 лет назад
Уже задавили. Сцым кипятком...
зираМыслитель (9094) 9 лет назад
КАК это
Владислав Ерофеев Оракул (58344) Это значит, что мы, русский народ, очень боимся и страдаем от санкций! ))) Мы выжили в блокаду, отстояли Москву и Сталинград, освободили Европу от фашизма... А в 2015 страдаем от отсутствия хамона и устриц? Смешно!!!
Анжела Оракул (65579) 9 лет назад
зираМыслитель (9094) 9 лет назад
чудо -выложите где -нибудь, впервые за неделю рассмеялась
серёжка никулин Ученик (128) 9 лет назад
маскалi на нiж!!! :DD
Юрий МоисеевМыслитель (5116) 9 лет назад
бандиты из подворотни подпрыгивают еще при этом