Можно такой вопрос. Параноик.

Марина Глушкова Ученик (32), на голосовании 9 лет назад
Наверно вы слышали страшилку "Странник" и к ней есть фото. На которое посмотришь и тебя начинает преследовать этот странник. Правда ли это? там написано в конце "вы посмотрели это фото на свой риск и страх"Прошу не смеяться.
Голосование за лучший ответ
Виктор Геннадьевич Нестеров Гуру (3152) 9 лет назад
Да, он вроде еще из унитаза потом вылезает, реклама такая есть. Надо унитазного утенка покупать.
cvvbvbc bvvcvbbv Мудрец (10086) 9 лет назад
:)) Нет, не переживайте. Это сказки тех, кто это придумал.
hehe Мыслитель (8058) 9 лет назад
а вот и я БУГАГАГАГА