Почему у меня не добавляются друзья в стиме???

Пингвин Необыкновенный Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Пишет "При добавлении в друзья произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз. " Чё делать-то?
Голосование за лучший ответ
Циник Мизантроп Мудрец (11558) 9 лет назад
Потому что у

тебя

НЕТ

ДРУЗЕЙ!
Пингвин НеобыкновенныйУченик (124) 9 лет назад
Как остроумно!
Циник Мизантроп Мудрец (11558) И правдиво.
X X Мастер (1986) 9 лет назад
Переустановить стим. Попробовать мобильную версию. Обратиться в службу поддержки!
Inkassator Гуру (4432) 9 лет назад
А игры есть на аккаунте? Если да то попробуй переустанвить
Пингвин НеобыкновенныйУченик (124) 9 лет назад
Есть, Дота 2. Уже переустановила, не помогает (
Inkassator Гуру (4432) странно вообще ну попробуй тогда Windows переустановить хотя мало вероятно что это из за ОС