Как правильно настроить прогу?

Александр Захаров Мыслитель (7374), на голосовании 9 лет назад
Вообщем такая беда...
Снимаем с другом игры, и разговариваем по скайпу, дак вот, когда он снимает игру, меня у него в видео хорошо слышно а его плохо, а когда я снимаю, то наоборот, его ОЧЕНЬ хорошо слышно а меня вообще почти не слышно (очень тихо)... в скайпе (без съёмки) всех слышно нормально... снимаем через bandicam.. на видео многих людей смотрел, у них всё норм, всех слышно отлично.. скажите пожалуйста, что сделать чтобы при съёмке нас было отлично слышно.. P.S. микро нормальное!...
Голосование за лучший ответ
Георгий Снопков Ученик (234) 9 лет назад
в проге, в настройках нужно галочку поставить, чтоб не только звуки в компе записывала, но и с микрофона