Где милые, очаровательные, любящие девушки - в конце то концов?

Людмила Осетрова Мудрец (13746), закрыт 9 лет назад
Есть два сына -обеспеченные, умные, хорошая работа и заработки-а девушек нет..,.
Дополнен 9 лет назад
гулять неохота-за компом сидят
Лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
Это выбор ваших сыновей. Видимо, им погулять охота. Если ваши сыновья только сидят за компом- девушки должны к ним сами прям домой ломиться?
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 9 лет назад
Таких воспитывать надо. А не отдавать девочек 12 лет на воспитание в Содом и Гоморру интернЕта
Евгения Шумакова Гуру (2936) 9 лет назад
пока ваши сыновья ждут хороших девочек никаких усилий не предпринимая, этих же хороших девочек разбирают парни, которые подняли попы с дивана в пользу не только заработков, но и улучшения своей личной жизни)))
''''IRINKA'''' * Мастер (1580) 9 лет назад
хорошие девочки-дома, на учебе, танцах, музыке и снова на учебе! может поменять место дислокации?
весна Мастер (2256) 9 лет назад
для любой мамы свои сыновья самые самые-а со стороны смотришь-да-а-а.... не всех война убила...
.главное оба рядом.... РЯДОМ- я сказала...))))
ищите сами, мамочка, -найдете таких же девочек "за компом" и делайте внуков"комповских"