бросила его сегодня...

z z Знаток (252), закрыт 9 лет назад
спустя два года отношений! сейчас он пишет что я лгала ему на счет своих чувств! но я правда люблю, не обманывала, не изменяла.. на то есть свои причины,,, как быть? не отвечать? какой мне смысл твердить что люблю? просто подскажите? я не хотела делать ему больно
Лучший ответ
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
А почему, только мужик должен говорить, что он любит??? Отдача должна быть. Мы в 21 веке живём, а не при царях, где он должен одобрения попросить у родителей твоих. Это чумно. Стереотипы??? Живи тогда по правилам стаи
z zЗнаток (252) 9 лет назад
я девушка!!! вы не внимательно читаете! он обвиняет меня во лжи... что не любила! что врала о чувствах! но это не так! а какой смысл доказывать лбратное, если я бросила его? вот и вопрос! игнорировать тоже больно!
Арчи Мудрец (11765) Я внимательно читаю. И был в ситуация разных за свои 26 лет. Я знаю, когда бросают тебя, и когда бросаешь ты. Это сложно бывает. Я вообще 4 года с девушкой был вместе, и расстались. Ничего, пережил как-то. При том при всём всегда прикалывались (но до этого дошло бы), "пойдём, возьмем паспорта и распишемся" - без всяких официозов. Ещё раз повторю, так бы и было, если не расстались.
z zЗнаток (252) 9 лет назад
он предал меня,,, и мы попытались перешагнуть это вдвоем, у меня не получилось! я опустошена! я не смогла довериться ему еще раз! не хочу мучать ни его, ни себя (( но очень больно! и ему, знаю (
z zЗнаток (252) 9 лет назад
меньше всего я хотела причинить ему боль (
Арчи Мудрец (11765) Ты молодая, жизнь прекрасна, улыбнись. Попробуй отвлечься, зачем думать о том, чего не возвратить??? И должна быть ключевая фраза: Не шагу назад, только вперед. Просто послушай меня.
Остальные ответы
Диник rpoMkui Гуру (4096) 9 лет назад
Ничего, если решила, то зачем лишние сопли? Переживет и он и ты...
Виктория Алексеева Ученик (152) 9 лет назад
если не секрет, какие причины?
z zЗнаток (252) 9 лет назад
предательство..
Виктория АлексееваУченик (152) 9 лет назад
БРОСАЙ ЭТОГО КОЗЛА!
Он еще смеет тебе что-то писать! Такое прощать нельзя. Случилось раз, случиться и другой.
Ты достойна лучшего и даже не сомневайся в своем решении! Ты права, что бросила его! Послушай меня, человека со стороны, адекватно смотрящего на вещи. Ты права, что бросила его и жирная точка.
Виктория АлексееваУченик (152) 9 лет назад
то что капсом не в счет, ты ведь его уже бросила) МОЛОДЕЦ!
Оливия Вайзен Мудрец (10851) 9 лет назад
шагайте дальше. вы ему ничем не обязаны.