Меня бросил парень

Дарья Сергеева Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Мы встречались с ним 1,5 года, летом он после своего 18-летия ужасно изменился, начал меня просто выводить из себя и я взяла паузу в наших отношениях на 3 дня. Потом всё было отлично, но в декабре мы поругались и он бросил меня ( это было 30 декабря), но 4 января мы помирились. Потом через неделю он находит другую девушку и она мне пишет это, но потом как он объяснил, это было сделано для того, чтобы отвлечься. Я его прости. Проходит чуть меньше месяца и он начинает меня игнорировать. А потом он мне пишет, что он не нагулялся, что хочет жить без обязательств. А сегодня он говорит, что нет чувств, хотя когда я его спросила, а он меня проигнорировал и я психанула и кинула его в чс он мне звонил 14 раз. В итоге он у меня в чс, и я у него. Не знаю как быть. Люблю его, а как забыть не знаю. Слёзы наворачиваются.
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
читать лень. Найдешь другого
тот кто приходит ночью Мастер (1886) 9 лет назад
бросай, выйдишь за него и будешь потом рога себе пилить)))
Виктория Алексеева Ученик (152) 9 лет назад
Если тебе было с ним хорошо, просто мысленно поблагодари его за это и отпусти
Сергей Оракул (68055) 9 лет назад
Люби дальше, он над тобой издевается а ты и так и сяк какие то выходы ищешь. Сама то понимаешь что жизни с ним не будет? Эх ты...
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Не парься, парней много, не забивай голову себе, ты молоденькая ещё. Не переживай.
Евгений Овчинников Профи (509) 9 лет назад
Это долгий процесс. Советую (посоветоваться) с близкими. Думаю, что если вам была альтернатива (озвучена), -следует забыть про всё. Всё пройдёт. Это возрастное.
Морская нимфа. Мыслитель (6308) 9 лет назад
В Вашем случае только время лечит. Сказать чем-нибудь отвлечься, то в любую свободную минуту обязательно все мысли о нем. Единственное, как можно быстрее забыть его - удалить фото, выбросить что-то подаренное им.
D D Гуру (3500) 9 лет назад
Я вот думаю, что лучше учиться, работатьи особо о парнях не думать. Да встречаться, гулять, но не привязываться. В этом возрасте рано думать об отношениях. Ему только 18, естественно, гормоны играют. Возможно и раньше также к тебе относился, просто получил то что хотел и все. Забудь
весна Мастер (2256) 9 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-Я ПРОВЕРЯЛА!