Как сделать так чтоб бывший пожалел что бросил меня?

Assia Delona Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Дело так было: мы учимся вместе в универе. Я его считала своим лучшим другом, а он меня видел как свою девушку. Я говорила что не хочу отношение, но потом рискнула, попробывать. Встречались три месяцев, хорошо было. А потом настал каникулы, он меня бросил. Точнее предложил остаться друзьями. Два месяцев каникулы и я ему за это время не писала вообще. Тут был днюха его, перед его дня рождения, он наверняка попросил у кого написать мне, то есть напомнить, что скоро у него день рождения. Ну я его поздравила, как друг.
Мы общались, хорошо, он расспрашивал, "нашла ли ты парня себе? " Я отвечала. "Времени не было на поисков". Расспрашивал как дела, что новенького. Потом я спросила "Ну а у тебя что новенького? " ОН: "Работу не нашел.... с девушкой познакомился.... " А я то знаю, что никого нет)))) как ребенок))) детский сад))) короче, вопрос такой: вот скоро в универ, и я хочу чтоб он увидел меня совсем другую, я уже даже изменилась, стала более женственной и доброй ко всем, так что же такого сделать чтоб он вновь опять влюбился меня, побегал за мной? Я не обираюсь мстить ему, с кем то другим встречаться или просить у кого то подыграть, мне этого не нужно, я не мстительница. Я просто хочу чтоб он понял кого потерял) А вот он, увы, вижу хочет приревновать (((
Дополнен 9 лет назад
За ранее спасибочки большое за совет)))
Голосование за лучший ответ
елизавета юрченко Профи (751) 9 лет назад
успокоиться. Зачем БЫВШИЙ-лучше трать время на поиск "Настоящего"
Paavo Siljamaki Мыслитель (7971) 9 лет назад
уйти - не подвиг. подвиг - не вернуться.
(с) С. Есенин
Дмитрий Суринов Гуру (3997) 9 лет назад
Нельзя так. Месть ни к чему хорошему не приведет, в том числе и если найти себе нормального "настоящего" на миноре, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Выкинь бывшего из головы, приди в норму, и потом живи счастливо БЕЗ него.
Bistraja Мыслитель (9890) 9 лет назад
жить полноценной жизнью и не думать о нем. это сильнее всего ранит
* * Оракул (55909) 9 лет назад
Просто будь собой и улыбайся!)
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
забудьте про него... найдите другого, зачем мстить?))
''''IRINKA'''' * Мастер (1580) 9 лет назад
просто живи своей жизнью и своими в ней интересами! пока он теряет время на эту фигню-ты будешь расти и морально и материально! жизнь все рассавит по местам и обязательно встретитесь и ты его пожалеешь! но нельзя терять времени, живи своими интересами!!!
ван ланс Мудрец (15529) 9 лет назад
"я не мстительная, но пусть он побегает за мной")))))))
весна Мастер (2256) 9 лет назад
эгоистка... все только о себе... ты вообще о других то думаешь когда нить?
Алмат Мастер (1329) 9 лет назад
Найди высокооплачиваемую работу, купи квартиру, машину... тогда пожалеет. Осилишь?