почему в жизни всегда так ты " ты хорошая но нам нужно расстаться"

Виктория Викторовна Знаток (417), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
катерина Гудовских Гуру (4487) 9 лет назад
Вика, ответ в твоём вопросе. Потому что хорошая. А с хорошими им скучно.
Остальные ответы
* * Оракул (55909) 9 лет назад
Понимают, что не потянут столько хорошего)))
Алексей О Ученик (166) 9 лет назад
Классный вопрос. Сам однажды пользовался такой тактикой в жизни. Но это было связано с тем, что я поуши влюбился в другую девушку.
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
есть несколько вариантов при которых так говорят... если девушка правда намного лучше чем нужна на определенном участке в жизни... мне нужен просто секс... а тебе долгие отношения... вот в этом случае чтобы девушку не портить и говорят..
Алексей Мудрец (10675) 9 лет назад
это все так говорят и девушки и парни при расставании не хотя нагрубить и сказать плохого то есть обидеть. поверь и смирись.
Good Boy Мастер (2427) 9 лет назад
потому что чем то весомым не устраиваешь