После очередного облома

Андрей Ковальски Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
У вас бывало такое, что когда вас бросила девушка или отморозилась от вас вам хочется стать лучше, красивее, богаче и однажды встретить ее на крутой машине открыть окно, закрыть обратно давить на педаль газа и испарится? Особеннно после долгих отношений. Хотя у меня у самого были отношения максимум два месяца. Меня мотивируют девушки. Всегда кудато стремился после разрыва.. Ходил в качалку. Ложил на всех. Бухал, гулял и радовался, что у меня есть пацаны.
Голосование за лучший ответ
Paavo Siljamaki Мыслитель (7971) 9 лет назад
нехорошо так делать. не по мужски. я про крутую машину и педаль газа
Андрей КовальскиУченик (101) 9 лет назад
а бегать по мужски?
Paavo Siljamaki Мыслитель (7971) ну если они тебя мотивируют то - да. стремишься к чему то. а лучше мсти им и не дразни машинами и тому подобное
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
А чем тебе не нравится каждые 2 месяца трахать новую бабу?
А каждый день новую - это вообще облом?
Андрей КовальскиУченик (101) 9 лет назад
нуу не всегда получается трахать. т. к. негде ( если к себе позовет то норм...
Александр Просветленный (27684) Например, в машине (в её, если своей нет)
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
А качаться это главное (не понимают стероидников)??? Я модернизирую себя иначе (делаю тюнинг на лице)
milkmalika Знаток (435) 9 лет назад
да живи просто, пацаны же есть твои друзья, забей вообще покамись на любовь ...
весна Мастер (2256) 9 лет назад
ты вообще живешь своей жизнью или твоя жизнь это и есть ждать момента когда можно будет нажать педаль.... а дальше??
Александр Искусственный Интеллект (123238) 9 лет назад
у меня так и было) только тачка другана это была)
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 9 лет назад
Так одно дело реально чего-то добиваться и на что-то быть нацеленным, другое превращаться с пацанами в пьяного гуляку.